Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

Компьютерные игры – тяжелая ручная работа? О карпальном туннельном синдроме

Компьютерные игры – тяжелая ручная работа? О карпальном туннельном синдроме(jcjgphotography, Shutterstock)
Любое использование компьютера — это работа. Не важно, написание ли это глубокомысленных текстов, кодирование ли программы, или безумный оттяг в очередную «гейму». Во всех этих случаях взаимодействие с компьютером является примерно одинаковым, как и воздействие компьютера на оператора не зависит от того, кем является оператор: секретаршей, программистом или посетителем интернет-кафе; сидит он дома или на работе.


Во что играют девочки за компьютером?

Во что играют девочки за компьютером?
Различия между мужчинами и женщинами видны с самого детства. И прежде всего это относится к сферам интересов и увлечений, которые могут нравиться большинству мальчишек, но при этом оставлять равнодушными девчонок. Очень часто вкусы отличаются кардинально: и это касается не только еды или одежды и прочих вещей, но даже игр и цветовых гамм, которые больше нравятся детям.


10
Все на палубу: Киносюжеты в сердце озер, морей и океанов
07.12.2022
Все на палубу: Киносюжеты в сердце озер, морей и океанов
В прокате идет новая картина Рона Ховарда «В сердце моря». Бен Уишоу в образе Германа Мелвилла с пристрастием допрашивает последнего оставшегося в живых моряка с судна «Эссекс» о том, что произошло с кораблем. К релизу фильма КиноПоиск решил вспомнить несколько знаковых картин, действие которых развивалось на воде, будь то море, океан или спокойные озера.


123
Война Мстителей: Чем «Противостояние» отличается от комикса?
06.
Война Мстителей: Чем «Противостояние» отличается от комикса?
В российском прокате стартовал «Первый мститель: Противостояние» — очередной супергеройский боевик от Marvel. Фильм во многом основан на комиксе «Гражданская война», вышедшем в США 10 лет назад. По просьбе КиноПоиска Иван Чернявский, совладелец магазина комиксов «Чук и Гик», объясняет, чем отличаются экранизация и первоисточник.


44
Покой им только снится: 5 фильмов о приключениях трупов
08.
Покой им только снится: 5 фильмов о приключениях трупов
«Человек — швейцарский нож» с Дэниэлом Рэдклиффом — это далеко не первый фильм из вечного жанра приключений трупа. КиноПоиск вспомнил, в каких еще картинах трупы играли ключевую роль наравне с живыми персонажами.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=