Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

Зачем мозгам Моцарт, или Как повысить свои умственные способности?

Решайте ребусы, кроссворды, головоломки, производите математические действия с числами...
О том, что нужно регулярно тренировать свой мозг, известно всем. Для этого предлагается решать ребусы, кроссворды, головоломки, в уме совершать математические действия с числами и т. п. Для кого эти задачки не составляют особого труда, нужно заниматься делами посложнее — учить иностранный язык, играть в шахматы и так далее.


планшет или Smart TV?

Exeq: планшет или Smart TV?
Среди производителей геймпадов и портативных игровых консолей широкую популярность в России получил бренд Exeq. Активное развитие бренда позволило этим летом продемонстрировать яркие новинки и обновить уже существующие линейки продуктов. Сегодня мы узнаем, что же представила компания в нынешнем году.


134
Не замком единым: О чем мечтают киногероини
16.12.2022
Не замком единым: О чем мечтают киногероини
КиноПоиск ничего не имеет против «Золушки» или «Пятидесяти оттенков серого», но гораздо интереснее наблюдать за героинями, не только мечтающими о замках и принцах, но и строящими планы покорения вселенной, спасения мира или хотя бы какого-нибудь тролля.


9
Кто на новенького: Альтернативная команда Мстителей
10.04.2022
Кто на новенького: Альтернативная команда Мстителей
Со временем Marvel выведет на киноэкраны очередную команду супергероев, ведь Железный человек, Тор, Черная Вдова, Капитан Америка, Соколиный Глаз и Халк отойдут в прошлое. Но кто займет их место? КиноПоиск порылся в комиксах и собрал новую команду Мстителей.


72
Лаборатория абсурда: Фрагмент книги о Рое Андерссоне
12.06.2022
Лаборатория абсурда: Фрагмент книги о Рое Андерссоне
Издательство «Сеанс» выпускает книгу критика Антона Долина, посвященную главному ныне живущему шведскому постановщику, мастеру абсурдистского трагифарса Рою Андерссону. КиноПоиск представляет фрагмент этого текста, в котором режиссер рассказывает о том, что он делал так много лет в отдалении от большого кино, а также признается в любви к русским фильмам.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=