Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

70
День сделать ночью: Все визуальные эффекты «Сталинграда»
13.12.2013
День сделать ночью: Все визуальные эффекты «Сталинграда»
Кого в «Сталинграде» создавали с помощью цифровых технологий? Почему пришлось менять номера танков? Как синие экраны и солнечные пейзажи Ленинградской области стали мрачными предрассветными берегами Волги? Сколько минут занимают сцены с компьютерной графикой? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в видео и картинках.


Чем вредны онлайн-игры? Часть 2

Чем вредны онлайн-игры? Часть 2(Goldencow Images, Shutterstock)
Продолжая тему о вредности онлайн-игр, хочется сообщить, что идеи, высказанные в статье, являются мнением автора, и отнюдь не претендуют на истинность в последней инстанции. Вы можете соглашаться с ними, можете отрицать наличие в них рационального зерна. Но автор надеется, что вы найдете здесь по крайней мере информацию для размышления.


5
Главные сериалы осени: Премьеры
22.10.2022
Главные сериалы осени: Премьеры
Вслед за ветеранами эфира, возвращающимися на экран этой осенью, КиноПоиск рассказывает о самых интересных сериальных новинках, которые привлекут любителей комиксов («Флэш», «Готэм», «Константин»), детективов («Грейспойнт»), ситкомов («От а до я») и космической саги Джорджа Лукаса («Звездные войны: Повстанцы»).


25
Приглашенные звезды: Кто ходил в гости к «Друзьям»
20.
Приглашенные звезды: Кто ходил в гости к «Друзьям»
21 февраля в эфир NBC выйдет программа, посвященная режиссеру Джеймсу Берроузу, которая собрала в одной студии почти всех актеров сериала «Друзья». КиноПоиск воспользовался этим поводом, чтобы пересмотреть десять сезонов любимого ситкома и заодно вспомнить, кто из звезд захаживал в гости к Монике, Рейчел, Чендлеру, Джо, Фиби и Россу.


26
Путеводитель по фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
30.11.2013
Путеводитель по фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
Вторая часть приключений Китнисс Эвердин расширила вселенную «Голодных игр», введя немало новых персонажей и представив еще более сложную и опасную арену. Для того чтобы вам было легче не заблудиться в мире, созданном Сьюзен Коллинз, КиноПоиск подготовил гид по фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=