Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

48
Девушка под мостом: Один день из жизни статиста
26.
Девушка под мостом: Один день из жизни статиста
Роль статистов в кино трудно переоценить. Их вроде бы никто не замечает, но они просто необходимы для создания убедительной атмосферы в кадре. Каково это — участвовать в массовке и изо всех сил цементировать задний план? С этим вопросом корреспондент КиноПоиска отправился на съемки сериала «Агата Рэйзин», чтобы исполнить роль бомжа.


Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?

Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?(YanLev, Shutterstock)
Более 90% современных детей и множество взрослых играют в видеоигры. Вся моя семья, от мала до велика, тоже играет (за исключением 3-летней внучки — она ещё не знает, что это такое, и меня — времени жалко). Авторы и продавцы многих игр утверждают, что играть в них очень полезно, они развивают то, это и вот это. Мало того, выпускается много развивающих и учебных видеоигр.


36
Битва за Radiohead: Эпопея о правах на музыку в кино
25.04.2022
Битва за Radiohead: Эпопея о правах на музыку в кино
Сколько тысяч евро просят за использование своих треков в кино исполнители вроде Massive Attack и Адель? Можно ли выбить скидку на песни Status Quo и Joy Division? Кто помогает чистить права на музыку в кино, и что делать, если бюджет на музыку ограничен? В преддверии Дня интеллектуальной собственности КиноПоиск рассказывает о том, какие подводные камни ждут кинопродюсеров на пути очистки прав на популярную и не очень музыку.


24
Голливуд и видеоигры: 10 лучших и худших экранизаций
03.09.2022
Голливуд и видеоигры: 10 лучших и худших экранизаций
В российском прокате стартует картина «Хитмэн: Агент 47» — новая экранизация популярной серии видеоигр о бесшумном убийце. Сложные отношения Голливуда и игровой индустрии продолжаются, а КиноПоиск вспоминает пять худших и пять не столь плохих адаптаций игр.


Sony PlayStation 4 - консоль будущего?

Sony PlayStation 4 - консоль будущего?
Ни для кого не секрет, что годовая выручка с продажи компьютерных игр превышает продажи кино- и аудиопродукции вместе взятых. Любители игр внимательно следят за новейшими разработками, а совсем недавно замерли в ожидании, когда компания Sony анонсировала свою консоль следующего поколения — PlayStation 4. В этой статье мы разберемся, по праву ли новое творение японских разработчиков именуют консолью будущего?

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=