Скачать бесплатно » Игры, Games » Скачать бесплатно Farming Simulator 2016

Скачать бесплатно Farming Simulator 2016

Автор: Admin 6-03-2015, 02:44

Farming Simulator 2016

Скачать бесплатно Farming Simulator 2016 уже вышел на ПК.Это очередное пополнение в серии симуляторов фермера. За счет нового графического и физического движков, а также открытого игрового мира, наполненного множеством деталей и визуальных эффектов, игра выводит франшизу на новый уровень. Управляйте своей фермой: от заготовки до животноводства, от продажи свежих продуктов до валки леса. Доход от этих видов деятельности позволит вам развиваться и вкладывать средства в более мощные транспортные средства и инструменты.

 

Farming Simulator 2016

Farming Simulator 2016

В новой части вас ждет еще более большой открытый мир, новый графический и физический движок. Как и ранее, вам придется управлять собственной фермой. От посева, до продажи, все придется делать своими руками, используя 140 различных моделей техники 40 различных брендов. Среди новых возможностей: приспособление диких участков под сельские нужды, вырубка лесов и возможность позвать до 15 друзей на помощь.Скачать бесплатно здесь. Это новейшая версия симулятора фермерского хозяйства 2016. Именно об этой игре отзываются как о лучшей в своём жанре. Здесь можно приобрести свою собственную ферму, ухаживать за ней и получать с неё огромную прибыль. Поскольку игра многопользовательская, можно пригласить своих знакомых или родных, и строить свою собственную ферму в интереснейшей компании. Выращивайте культуры, носитесь по всей площади на своём комбайне, и даже устраивайте дуэли на ковшах. Если вы из числа людей, старающихся всеми средствами достичь поставленных перед собою целей, то игра - симулятор Farming Simulator будет идеальным подарком для вас. Являясь очередным пополнением серии игр, посвящённых фермерскому хозяйству, она претерпела множественные изменения и приобрела приятные сюрпризы. Игровой процесс происходит в открытом мире и с обновлённой графикой и физическим движком. Главной особенностью и отличительной чертой игры является динамичность, позволяющая игрокам не стоять на месте и постоянно совершенствовать и развивать свою ферму. Первоочередная цель игры Farming Simulator 16 - это вывести собственную ферму на новый уровень развития и добиться небывалого успеха. На своем пути вам придётся облагораживать земельные угодия, разводить животных, заниматься лесозаготовками и многими сельскохозяйственными работами. И не забывайте пополнять свое финансовое благополучие путём продаж продуктов. Ведь на полученные деньги можно приобрести новенькую специализированную технику, и другое оборудование, необходимое в фермерском хозяйстве Симулятор Farming Simulator 16  это оригинальный способ соприкоснуться со всеми прелестями и разнообразием фермерского бытия. Сделайте собственное фермерское хозяйство идеальным и обеспечьте ему дальнейшее процветание.

 

Особенности RePack'а:
» За основу взята лицензионная версия игры.
» Ничего не вырезано / перекодировано.
» RePack от: R.G. Steamgames.

Особенности игры:
- К вашим услугам сотни акров земли, предлагаемой новой скандинавской средой и обновленной североамериканской средой, а также свыше 140 видов аутентичных транспортных средств и фермерских инструментов от более чем 40 известных производителей (включая 20 новых брендов): New Holland, Ponsse, Case IH, Deutz-Fahr…
- Новое оборудование, включающее в себя набор транспортных средств и инструментов для вида деятельности, доселе невиданного в играх серии Farming Simulator — валки леса.
- Многопользовательский режим. Пригласите до 15 друзей, который помогут вам в создании ферсы. Благодаря активному комьюнити вы будете иметь доступ к новым видам транспортных средств, инструментов и даже окружения.

 

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core2 Duo 2 ГГц или аналогичное от AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с объемом памяти 512 Мб (Radeon HD 2600 или GeForce 8600 GT)
Свободное место на жестком диске: 3 Гб

 

Год выхода: 2015
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Giants Software
Издатель: Focus Home Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi18
Лекарство: Присутствует (Codex)

 

Установка Farming Simulator 2016 на компьютер
Запустить установочный файл
Установить игру
Скопировать все файлы из папки CODEX в папку с игрой и можно играть.

Скачать Farming Simulator 2016 через торрент

Скачать симулятор фермера 2016 + моды и коды


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=