Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

86
«Гравитация»: Отзывы в социальных сетях
14.10.2013
«Гравитация»: Отзывы в социальных сетях
3 октября в российский прокат вышел фантастический фильм Альфонсо Куарона «Гравитация», рассказывающий об астронавтах, вынужденных бороться за жизнь в безвоздушном пространстве. Нельзя сказать, что картина была чрезвычайно ожидаемой в России, но, судя по сборам и отзывам, зрителю она очень понравилась. КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений в Рунете.


Какую зарплату получали самураи?

Какую зарплату получали самураи?
Не знаю, как вам, а мне очень нравятся компьютерные игры. А из всех игр я отдаю предпочтение стратегическим. Отправлять войска в великие сражения, похлебывая кофеёк в кресле, — что может быть более упоительно! Ведь не зря сказано, что «каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны».


36
Фантастические даты: Когда ожидать машину времени
21.10.2022
Фантастические даты: Когда ожидать машину времени
Сегодня, 21 октября 2015-го, Эммет Док Браун и Марти МакФлай прибыли из 1985 года в будущее на машине «ДеЛореан». Пока вы празднуете, КиноПоиск смотрит на другие даты и события, обещанные нам фантастическими фильмами.


Онлайн-игра: как создать то, что принесёт реальные деньги?

Онлайн-игра: как создать то, что принесёт реальные деньги?(Petrenko Andriy, Shutterstock)
Создание онлайн-игры — дело тонкое, еще тоньше Востока. Ведь в ней должен быть воплощен целый мир, более того, она должна стать своеобразным отражением реального мира, его суррогатным заменителем — иначе никто не пожелает в нее играть. Должна быть интрига, способная заинтересовать потенциальных игроков различных возрастных категорий. Вечные человеческие ценности — любовь, дружба, желательно даже — возможность семейных (в данном случае, конечно


MMORPG. История болезни?

MMORPG. История болезни?
Сейчас принято говорить, что онлайн-игры стали почти наркотиком 21 века. В принципе, я согласна, но все же это не совсем так. Онлайн-игры вошли в мою жизнь не так давно — примерно 5 лет назад, до этого я была «буквоедом» (читала все подряд).

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=