Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

31
Я, снова я и Чарли Шин
17.03.2013
Я, снова я и Чарли Шин
Вы замечали, что Чарли Шин часто играет собственных тезок? И если раньше это было редкостью, то в последнее время случается все чаще и чаще. К выходу нового фильма «Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего» КиноПоиск представляет вам нескольких Чарли, в роли которых выступает сам Чарли Шин.


Как выбрать игровой компьютер?

Как выбрать игровой компьютер?
Компьютерные игры для многих людей – любимое средство отдыха. Но чтобы сполна насладиться современными играми, технических возможностей обычных компьютеров не хватает - нужен специальный мощный игровой компьютер. Можно купить готовую сборку в специализированных магазинах, а можно подобрать компоненты игрового компьютера самому.


12
Динозавр, который выжил: О новом мультфильме студии Pixar
16.11.2022
Динозавр, который выжил: О новом мультфильме студии Pixar
Мультфильм «Хороший динозавр» был как будто обречен на вымирание. Если изучить историю его создания, то можно прийти к выводу: все шло к печальному финалу. Но, в отличие от гигантских чудищ, бороздивших Землю много веков назад, фильм выжил и выходит на экраны 26 ноября. КиноПоиск отправился на студию Pixar и узнал о создании картины из первых рук.


1
8 образов многоликого Тиля Швайгера
21.06.2013
8 образов многоликого Тиля Швайгера
В прокате стартовал фильм «Соблазнитель 2», главную роль в котором исполнил немецкий актер Тиль Швайгер. КиноПоиск недавно побывал в Германии, где расспросил сограждан актера, как его воспринимают на родине.


В какие компьютерные игры мы не перестанем играть? Часть 1.

В какие компьютерные игры мы не перестанем играть? Часть 1.
Компьютер — уже давно не диковинка в доме. Теперь без него практически нельзя ни учиться, ни работать, ни отдыхать. И многие развлечения строятся именно с его помощью. Для выполнения минимальных функций нам нужны всего лишь приложения Microsoft Office, для работы — пакеты специальных программ, которые можно купить на одном диске. А если будем играть? Тут не обойтись одним диском или скачанным из Интернета приложением. Давайте же посмотрим, как

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=