Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

19
Клинт Иствуд: «Мнение, как и дырка в заднице, есть у каждого»
31.05.2022
Клинт Иствуд: «Мнение, как и дырка в заднице, есть у каждого»
Клинт Иствуд — патриарх современного Голливуда. Будучи классиком, чья карьера продолжается более полувека, он до сих пор стойко держится под натиском молодых соперников. В честь 85-летия звезды КиноПоиск собрал 25 разрозненных высказываний великого кинематографиста, из которых, впрочем, создается вполне цельный портрет мудрого и не лишенного самоиронии человека.


17
Отцы-молодцы Голливуда: Детей много не бывает
20.11.2013
Отцы-молодцы Голливуда: Детей много не бывает
Винса Вона, сыгравшего главную роль в комедии «Отец-молодец», многодетным отцом не назовешь. А вот некоторые его коллеги по цеху умудряются заводить (и содержать) до дюжины детей — как биологических, так и приемных. К выходу комедии КиноПоиск вспоминает, кого из известных голливудских актеров, режиссеров и продюсеров можно назвать отцом-молодцом.


Чем вредны онлайн-игры? Часть 1

Чем вредны онлайн-игры? Часть 1(SergiyN, Shutterstock)
Сразу оговорюсь: речь идет отнюдь не обо всех онлайн-играх, но лишь о разнообразных бегалках-стрелялках, которые в последнее время буквально заполонили пространство Рунета. «Убей монстра!» — призывают одни из них, «Спаси цивилизацию!» — упрашивают другие, «Испытай необычайные приключения!» — предлагают третьи. И все это совершенно бесплатно и абсолютно доступно. Достаточно всего лишь наличия компьютера, подключения к Интернету и желания играть


88
Кто страшнее всех на свете: Три июньских хоррора
12.06.2022
Кто страшнее всех на свете: Три июньских хоррора
В июне российские кинотеатры атакуют три фильма ужасов: «Астрал 3», «Полтергейст» и «Оно». КиноПоиск испугался такого массового наступления и объединил ленты в один устрашающий материал.


HiAsm – мольберт для программиста?

HiAsm – мольберт для программиста?
В далекие-далекие годы моего детства жили-были люди, которых считали волшебниками. Эти люди умели говорить с машинами — огромными, как дом, компьютерами. Их речь была абсолютно не понятна окружающим и, как справедливо полагают, даже им самим. Их древний язык, записанный на картонные таблички, очень смахивал на древнюю клинопись.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=