Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

Чем знаменит переводчик «Гоблин»?

Чем знаменит переводчик «Гоблин»?
Такое понятие, как «гоблинские переводы», уже настолько прочно укрепилось в сознании и языке русского человека, что даже странно, что не все знают, когда и с кого всё началось. Путём несложных логических умозаключений можно понять, что переводы и озвучивание многочисленных голливудских фильмов принадлежат Гоблину. А что вы знаете о нём?


40
Богатыри на мельничных берегах: Путешествие по студии «Мельница»
07.01.2013
Богатыри на мельничных берегах: Путешествие по студии «Мельница»
27 декабря на экраны вышло продолжение анимационного хита про трех былинных героев «Три богатыря на дальних берегах». КиноПоиск предлагает открутить время назад, как в сказках, и посмотреть, как шла работа над мультфильмом в студии «Мельница» и каких еще сюрпризов стоит ждать от аниматоров.


Какие компьютерные игры могут доставлять удовольствие и приносить пользу для ума?

Многие квесты имеют детективный или мистический сюжет. Среди них тоже, по мнению людей увлекающихся, есть настоящие произведения искусства...
Может ли компьютерная игра доставить человеку такое же удовольствие, какое он получает, испытывая на себе воздействие настоящего произведения искусства?


82
Магия Туманного Альбиона: Самые яркие фильмы «Бритфеста»
27.10.2022
Магия Туманного Альбиона: Самые яркие фильмы «Бритфеста»
Киллиан Мёрфи идет против брата, Джеймс МакЭвой опускается на самое дно, Кэри Маллиган движется к успеху, а Салли Хокинс и Брендан Глисон демонстрируют, как жить без забот. КиноПоиск вспоминает самые яркие фильмы «Бритфеста» за его 15-летнюю историю.


98
Как это по-русски: Русский язык как родной и иностранный
05.01.2022
Как это по-русски: Русский язык как родной и иностранный
Вдохновившись подвигом Рэйфа Файнса, для роли в фильме Веры Глаголевой выучившего русский язык, КиноПоиск решил вспомнить, кто еще из иностранных актеров владеет русским. А ведь русские корни, если покопаться, можно найти чуть ли не у половины Голливуда — от Леонардо ДиКаприо и Стивена Спилберга до Вупи Голдберг и Сильвестра Сталлоне.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=