Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

Чем опасны интернет-игры?

Чем опасны интернет-игры?(Sandra Caldwell, Shutterstock)
Сегодня я в очередной раз на собственном опыте убедилась, что интернет-игры — это зло. Они не дают тебе расслабиться, не дают заняться чем-то полезным и интересным. Одним словом, они не дают игроку возможность жить в реальном мире, дышать полной грудью, общаться с реальными людьми. Они не дают человеку расти и развивать свои способности.


Игровая зависимость детей: стоит ли опускать руки?

Некоторые родители начинают использовать компьютер как дополнительную стимуляцию: «Помой пол, потом поиграешь полчаса».
Факт существования игровой зависимости у детей и подростков школьного возраста открыто признается большинством современных психологов, работающих с данным контингентом. Методы борьбы с данным явлением самые разные: тренинги, групповые беседы, самоанализ и прочие сложные вещи, вызывающие зевоту у обывателя.


32
Deutsche Welle: Популярные современные немецкие кинематографисты
28.06.2013
Deutsche Welle: Популярные современные немецкие кинематографисты
В честь выхода нового фильма Тиля Швайгера «Соблазнитель 2» КиноПоиск рассказывает о современных немецких кинематографистах, самых известных на своей родине и за ее пределами.


36
Обаяние хамелеона: Самые яркие моменты Кейт Бланшетт
14.05.2022
Обаяние хамелеона: Самые яркие моменты Кейт Бланшетт
14 мая одной из наиболее успешных голливудских актрис и двукратной обладательнице премии «Оскар» Кейт Бланшетт исполняется 45 лет. КиноПоиск вспоминает самые яркие сцены с ее участием — от незадавшегося обеда с Леонардо ДиКаприо в «Авиаторе» до испытания на прочность во «Властелине колец».


38
Сквозь лед: Самые интересные фильмы о полярниках
23.
Сквозь лед: Самые интересные фильмы о полярниках
20 октября на российские экраны выходит фильм «Ледокол» — основанная на реальных событиях история экипажа судна, застрявшего вблизи побережья Антарктиды. Ко Дню полярника, который отмечается в России 21 мая, КиноПоиск вспомнил самые интересные фильмы о выживании людей в суровых полярных условиях.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=