Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Апрель 2013 года
Raise Data Recovery for FAT/NTFS 5.8.1 Portable by SamDel


Raise Data Recovery - это две очень мощные программы, которые служат для самостоятельного восстановления данных даже непрофессионалами. Поддерживают восстановление данных с NTFS, FAT, FAT32 включая FAT12, FAT16, FAT32. Использование функции посекторного сканирования позволит добиваться максимальных результатов при восстановлении данных флеш дисков и карт памяти.

BusinessCards MX 4.85 Datecode 04.30.2013


BusinessCards MX - очень мощная программа для создания и проектирования визиток. Способна очень легко и быстро создавать и распечатывать профессиональные визитки. Интерфейс программы разработан так, чтобы у каждого пользователя не было проблем с использовании программы. Процесс проектирования заключается во вставке уже готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самому или использовать готовые образцы визиток.

Вязание на спицах - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Для всех рукодельниц представлена мультимедийная энциклопедия "Вязание на спицах". Спицы и пряжа – это далеко не все, что необходимо для создания вязаного изделия. Существует много других важных и полезных инструментов, облегчающих труд мастериц. В этой энциклопедии описано, как правильно выбрать нитки и спицы. Вы узнаете о свойства и разных видах пряжи. Вы найдете все, что нужно, чтобы начать вязание, сделать процесс легким и интересным и правильно закончить работу над изделием.

Марина Девятова - Видео концерт

Вам представлен видео концерт Марины Девятовой, на котором прозвучат традиционные русские песни в современной обработке. Также в концерте примут участие Владимир Девятов, Александр Панайотов, Алексей Гоман, хор им.Пятницкого и другие.

Исаев: Молодость Штирлица - Все 16 серий (2009/DVDRip)

Сериал «Исаев: Молодость Штирлица» не может не напоминать о другой, великой картине – «Семнадцать мгновений весны», главный герой которой – Исаев-Штирлиц. В новом сериале идет речь о первых заданиях Исаева еще в 1920-е годы. Вначале он едет в Ревель, чтобы положить конец контрабанде ценностей, похищенных из Гохрана. По возвращении Дзержинский посылает его во Владивосток для сбора информации о действиях белых. Потом ему нужно уехать за границу для наблюдения за контрреволюционной эмиграцией.

Berlioz - Complete Orchestral Works (6 CD)

Исполнитель: Berlioz
Альбом: Complete Orchestral Works
Жанр: Classical
Кол-во треков: 51
Время звучания: 06:34:06
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 1.03 Gb

Американский папа - Полный 1 сезон! Все 23 серии (2005-2006/DVDRip)

Мультсериал "Американский папа" (American dad!) – пародия на образ жизни в США. Глава семейства, папаша Стэн, полусумашедший патриот, который периодически делает разнообразные глупости: пытается то убить свою жену, то сблизить ее с ее первым женихом; огораживает своих новых соседей колючей проволокой из-за того, что они выходцы из Ирака. Жена Франсин – глупая домохозяйка. Старшая дочь Хейли частенько употребляет легкие наркотики и симпатизирует "зеленым". Сын Стив немного сексуально озабочен, но совсем не брутален. В сериале еще есть рыбка Клаусс, которой вживлен мозг немецкого спортсмена-лыжника. Эта рыбка-лыжник разговаривает и перемещается по дому в маленькой баночке, отталкиваясь от пола плавниками. Самый саркастический персонаж – инопланетянин Роджер, который обожает высказываться по любому поводу и прикидываться человеком.

Атлас мира и океанов - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Перед Вами мультимедийная энциклопедия "Атлас мира и океанов", которая содержат более 1000 иллюстрированных экранов, показывающих, где на суше находятся самые длинные реки и самые высокие горы, а также где на морском дне простираются равнины и находятся таинственные расщелины и желоба, и многое-многое другое. Эта энциклопедия станет для Вас компасом в безграничном океане знаний. Смотрите и открывайте для себя новые знания об окружающем мире.

Discovery: Новый мир - Все 12 серий (BDRip)

Discovery Channel приглашает Вас совершить запредельное путешествие в третье десятилетие XXI века вместе с документальным сериалом "Новый мир" (Next World). Вы увидите, как идеи, которые сегодня кажутся дерзкими и революционными, воплощаются в обыкновенные и типичные вещи завтрашнего дня. Вы совершите увлекательные экскурсии во времени и увидите, какими в 2025-2030 годах будут поезда и самолеты, жилье и еда, развлечения и работа. Все прогнозы были сделаны только на базе реально имеющихся технологий и тенденций их развития, что делает их более чем достоверными.

Pointstone System Cleaner 7.2.0.256


Pointstone System Cleaner - очень мощная программа для полного удаления с вашего жесткого диска мешающих стабильной работе системе временных и лог-файлов, данных, кукисов и других файлов, находящихся в кэше браузера, и т.п. Программа распознаёт свыше сотни расширений, используемых для обозначения временных файлов, позволяя тем самым автоматизировать процесс очистки жесткого диска от накапливающегося со временем хлама.

Whitney Houston - Сборник видео клипов

Перед Вами сборник видео клипов легендарной американской певицы Уитни Хьюстон (Whitney Houston), которая прославилась своими вокальными способностями и музыкальными достижениями во всем мире.

Daum PotPlayer 1.5.37262 Portable


Daum PotPlayer - это универсальный мультимедийный плеер, не уступающий в стабильности и качестве известному The KMPlayer(у), охвативший весь его функционал и схожесть интерфейса, но значительно улучшенный. Особое отличие данного мульти-плейера это очень высокое качество воспроизведения, поддержка абсолютно всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет модный дизайн, комфортен в настройке, владеет возможностью назначать и изменять горячие клавиши.

Чобиты - Все 24 серии (2002/DVDRip)

Знаменитый мультсериал "Чобиты" (Chobits) – история с многоплановым сюжетом, в котором есть и юмор, и приключения, и романтика. Основные герои – андроиды. Они живут в мире людей и развлекают приехавшего в Токио Хидеки Мотосуву: что за чудо техники! Зная, что эти помощники человека – весьма дорогие игрушки, которых не отличить от людей, Хидеки как-то раз находит одного из них на свалке, к своей невыразимой радости. Жалко только, что найденыш, красавица с длинными волосами, почти ничего не говорит, и к ней не подобрать ключик без необходимых программ.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=