Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 13.07.2013
Береговая охрана (Корсар) - Все 16 серий (2013/SATRip)

Сериал "Береговая охрана" рассказывает о жизни в одном пограничном российском городке и нелегкой службе офицеров береговой охраны ФСБ РФ. По распределению Андрей Васильков прибывает в Ушаков. Позади – годы в военно-морском институте, впереди – служба в береговой охране. Но вместо ожидаемых Андреем романтики, опасностей, пороха и приключений, он обрел ежедневную рутину. А еще – излишнюю разгильдяйство, самоуверенность, разочарования, предательства, настоящую мужскую дружбу, подвиги, любовь к женщине, взросление, героизм… И, как выяснилось, любовь к Родине. Потому что "есть такая профессия – Родину защищать".

BBC: Чудеса жизни - Все 5 серий (2013/SATRip)

Научно-познавательный сериал "Чудеса жизни" (Wonders of Life) рассказывает о том, как 3.7 миллиарда лет назад некоторые фундаментальные законы вызвали самую уникальную, сложную и разнообразную силу во вселенной – жизнь. Свет, время, гравитация, энергия и материя послужили строительными элементами всего сущего, от мельчайшего микроорганизма на Земле до самой крупной галактики. Данный фильм повествуют о поразительном разнообразии и приспособляемости жизни в связи с закономерностями, которые ею управляют.

Семен Альтов - Юбилейный концерт

Вашему вниманию представляется юбилейный концерт Семена Альтова, на котором также выступают Шифрин, Карцев, Жванецкий, Розенбаум, Арлазоров, "Красная бурда" и другие известные юмористы.

Альф - 4 сезона! 102 серии (1986-1990/DVDRip)

Уморительный и искрометный комедийный сериал "Альф" (Alf) имеет огромное количество поклонников во всем мире. Приключения забавного пришельца с далекой планеты Мелмак, в результате крушения космического корабля попавшего в простую американскую семью, заставят Вас от души посмеяться. Альф совсем не похож на людей, у него странные привычки, из которых постоянные погони за котами, считающимися на его родной планете особыми деликатесами, – еще самые безобидные. Все же Альф стал полноценным членом семьи Таннеров, которая радушно его приютила. И хотя он приносит много хлопот, теперь Таннеры просто не представляют свою жизнь без этого потешного пришельца.

Хитовая дискотека - Караоке (DVD-5)

Исполнитель: VA
Название: Хитовая дискотека - Караоке
Количество: 100
Продолжительность: 6:03:15
Видео: MPEG Video, 352x576 (4:3), 2745 Kbps (VBR), PAL (25 fps)
Аудио: AC-3, 224 Kbps, 2 channels, 48.0 KHz
Формат: DVD Video
Размер: 4.38 Gb

Осьминожки - Сборник мультфильмов (1974-1985/DVD-5)

Сборник интересных мультфильмов "Осьминожки" понравится как детям, так и взрослым.

Inna - Коллекция видео клипов (HDRip)

Перед Вами коллекция видео клипов популярной исполнительницы танцевальной музыки Inna.

24 книги из серии Интересный детектив

Интересный детектив – книжная серия хороших исторических детективов Николая Свечина, Антона Чижа и Ирины Глебовой. Криминалист Аполлон Лебедев со своим другом-сыщиком Питерской полиции Родион Ванзаров, также «восходящая звезда русского сыска» Алексей Лыков и следователь по особо опасным делам Викентий Петрусенко знают свое дело. Преступникам приходится туго.

На краю вселенной - Полные 4 cезона + Война Миротворцев (1999-2004/DVDRip)

Перед Вами полные 4 сезона популярного зарубежного сериала о космических приключениях "На краю Вселенной" (FarScape). Главный герой – астронавт Джон Крайтон, во время экспериментального полета оказался в пространственный тоннель и, вопреки всем своим желаниям, очутился в эпицентре космических сражений. Крайтон едва не столкнулся с пролетающим астероидом. Его подобрал корабль Мойя, который по счастью оказался поблизости. Однако на борту этого живого корабля Джон оказался лицом к лицу с самыми настоящими космическими негодяями – группой беглых заключенных. Беда одна не приходит...

Body Art. Знаки и символы - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Мультимедийная энциклопедия "Body Art. Знаки и символы" познакомит Вас искусством живописи по телу. Как правило, в виде холста используют мужское или женское тело. Есть немало способов нанесения краски на тело, начиная с банальной росписи кистью и заканчивая аэрографом. Все ограничено только фантазией художника и расположением к нему "холста".


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=

Бесплатные сайты

    Скоро будут