Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 02.05.2014
Мария Петрова. Сборник произведений Петровой М.Г (Аудиокнига)

Сборник произведений, отрывков произведений, сказок в исполнении Марии Григорьевны Петровой.

Эрика Леонард Джеймс. Пятьдесят оттенков. Трилогия (Аудиокнига) M4B

«50 оттенков» – это трилогия психологических романов, содержащая в себе яркие эротические элементы. На протяжении всех трех книг описывается бурное противоборство непримиримых миров – чистого и невинного мира Анастейши и желающего всячески доминировать над партнершей Кристиана Грея. Чем оно может закончиться, если в игру вступает доселе неведомое героям чувство – любовь?

LeaderTask 8.2.3.1

LeaderTask - это умный органайзер для лидеров! Интеллектуальная система управления проектами, событиями, задачами, контактами, освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества. LeaderTask поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Кроме того, LeaderTask - это еще и удобный менеджер проектов, с помощью которого можно легко планировать и управлять вашими личными делами, а также бизнес проектами.

Стивен Кинг. Безнадёга (Аудиокнига) M4B

Несколько путешественников, проезжающих через городок под названием Безнадега, затерявшийся посреди пустыни в штате Невада, арестованы местным шерифом. Так они становятся пленниками одержимого демонами маньяка, который обладает способностью призывать себе на помощь гремучих змей и ядовитых пауков…

PowerArchiver 2013 14.05.04

PowerArchiver - это очень практичный архиватор с поддержкой всех известных форматов. Данный архиватор поддерживает форматы ZIP, RAR, 7-ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, BH, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ, BZIP2, XXE, MIME, UUE, XPI, EAR, WAR, REP, JAR, BK, QWK, Quake PK3, скины WinAMP, само-распаковывающиеся архивы в форматах ZIP и CAB, а так же CD-образы: ISO, BIN, IMG и NRG. Это современное программное обеспечение, которое сочетает в себе поддержку практически всех популярных архивных форматов.

VueMinder Ultimate 11.1.1

VueMinder Ultimate - программа, которая поможет систематизировать ваше время. Составьте себе расписание и получайте напоминания когда угодно и где угодно. Получайте всю информацию о встречах, заданиях и записях, просто взглянув на прозрачный календарь, который находится прямо на вашем рабочем столе. Открывайте совместный доступ к календарю на работе, дома или в Интернете. Автоматическая синхронизация календаря с Google Calendar и Outlook. Вы сможете распечатать календарь, используя любой из предоставленных стилей и шаблонов. Вы сможете запланировать и сделать очень много с помощью VueMinder Calendar.

AusLogics BoostSpeed 6.5.6.0 + Rus

AusLogics BoostSpeed - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

Дмитрий Глуховский. Будущее (Аудиокнига) M4B

Направляясь по горизонтали, всегда будешь знать, куда попадешь. Но если ты движешься по вертикали, то можешь очутиться где угодно. Направлений всего два — вверх и вниз, но ты никогда не знаешь, что увидишь и где окажешься когда двери лифта раскроются...

Андрей Мартьянов. Чёрный горизонт (Аудиокнига)

Битва за Меркуриум продолжается. Планета погружается в хаос. И лишь немногие знают о том, что невероятный эксперимент окончательно зашел в тупик. Выход один: просить немедленной военной помощи в других мирах. Впереди всеобщая война или глобальная катастрофа.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=