Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 07.05.2014
Алексей Пехов. Цикл «Ветер и искры» (Аудиокнига)

Действие всех книг цикла происходит в фэнтезийном мире Хара, поделённом на Западный и Южный континенты. Его населяют антропоморфные разумные существа: нириты, йе - арре, шей-заны, блазги, эльфы и люди.

Daum PotPlayer 1.6.47445 Rus Portable

Daum PotPlayer - это универсальный мультимедийный проигрыватель, не уступающий в надёжности и качестве известному The KMPlayer(у), охватывает весь его функционал и сходство интерфейса, но основательно улучшенный. Особое отличие данного мульти-плейера это очень высокое качество воспроизведения, поддержка совершенно всех прогрессивных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет модный дизайн, удобен в настройке, владеет возможностью назначать и изменять горячие клавиши.

VSO DVD Converter Ultimate 3.2.0.18 Final

VSO DVD Converter Ultimate - это очень мощное профессиональное программное средство, которое направленно для конвертации видеофайлов в DVD. Кроме того, Вы легко сможете создавать DVD-видео с уникальным меню (содержит множество шаблонов) и записывать видео на диски. Поддерживается большинство распространённых видеоформатов. Разработчик позаботился и об обладателях видеокарт семейства nVidia, включив в проект поддержку технологии NVIDIA CUDA, которая позволяет конвертировать видео в намного быстрее.

VSO Video Converter 1.2.0.18 Final

VSO Video Converter - это мощный видеоконвертер, который позволяет преобразовывать видео DVD, AVI, MKV, iPhone, iPad, iPod, Android, Xbox, PS3, PlayStation, MPEG2, MPEG4, H.264, Xvid и др., извлекать аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы. Есть функция пакетного преобразования, предварительного просмотра во встроенном проигрывателе. Вы сможете выбрать и настроить аудио и видео-кодеки, параметры конвертирования.

GiliSoft Video Editor 6.3.0 DC 7.05.2014

GiliSoft Video Editor - это очень мощная и удобная в работе программа для быстрого редактирования видео наиболее распространённых форматов (AVI, MPEG, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, MP4, MOV, VOB, ASF, 3GP, 3G2, SWF, H.264, QT, DAT). При использовании данного программного обеспечения можно быстро вырезать из видео отдельные фрагменты, объединять несколько фрагментов видео в один файл, работать с субтитрами и др. Всё заключено в симпатичную графическую оболочку и каждый вид редактирования можно выбрать независимо от других.

Пётр Успенский. Четвертый путь. Запись бесед, основанных на учении Г. И. Гурджиева. Том 1-2 (Аудиокнига)

Книга наиболее полно, в форме вопросов и ответов, представляет систему основных законов бытия и возможного совершенствования человека.

AusLogics BoostSpeed 6.5.6.0 Datecode 07.05.2014 + Rus

AusLogics BoostSpeed - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

GridinSoft Trojan Killer 2.2.2.7

GridinSoft Trojan Killer - универсальная программа для очистки компьютера от всех нежелательных угроз! Если Вы - активный интернет-пользователь, Вам необходимо делать шаги, для защиты своих личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer способен помочь Вам в этом деле! Программа быстро выявит (распознает) и незамедлительно удалит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.

Юрий Коваль. Приключения Васи Куролесова (трилогия) (Аудиокнига)

Пожалуй, самая известная книга Ю. Коваля – юмористическая детективная трилогия о приключениях Васи Куролесова и его пса Матроса, которые помогают милиционерам из города Карманова. Юные сыщики участвуют в весёлых, а порой даже опасных расследованиях, в погонях, перестрелках, поисках преступников и схватках с бандитами…

CoolUtils Total Image Converter 1.5.129

CoolUtils Total Image Converter - быстро преобразует изображения в желаемый вами формат, изменит размеры и перевернёт фотографии и картинки. Total Image Converter сделает всё, что вам потребуется: вы сможете преобразовывать большие TIFF изображения в маленькие JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или преобразовать RAW фотографии в более популярные форматы. Это мощнейший конвертер графики позволит значительно экономить время и работать с файлами на высоком уровне.

EZ CD Audio Converter 2.1.2.1 Ultimate Rus Portable by SamDel

EZ CD Audio Converter - является одним из самых универсальных пакетов для качественной оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. Данная программка может работать с абсолютным большинством распространенных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD.

PerformanceTest 8.0 Build 1034

PerformanceTest - это универсальный набор тестов от компании PassMark, позволяющих оценить общую производительность вашего ПК по сравнению с другими компьютерами. Программа содержит двадцать семь стандартных тестов в семи группах, плюс еще пять для пользовательских тестов. Среди стандартных можно отметить тесты процессоров, 2D и 3D графики, дисковых накопителей, памяти, CD/DVD-приводов и многих других составляющих компьютера. Полученные результаты можно экспортировать в форматы HTML, GIF, BMP или скопировать в Microsoft Word.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=