Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 09.05.2014
Елена Ржевская. Берлин, май 1945. Записки военного переводчика (Аудиокнига)

Эта книга уникальна: обнаруженные в бункере Гитлера его документы, бумаги Бормана, страницы дневников Геббельса, а также протоколы допросов их приближенных - все это впервые опубликованное Ржевской, дает на ряду с ее личными впечатлениями зримое представление о конце войны.

Picture Cutout Guide 3.1.8

Picture Cutout Guide - отличная программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволит применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности. В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: возможности программы; указание границ объектов; простая очистка фона; эффекты для фона; сложная очистка фона; фотомонтаж.

Photo Montage Guide 2.1.8

Photo Montage Guide - простая в освоении программа, которая способна стать неоценимым помощником при обработке фотографий и изготовлении коллажей и т.п. Главные её возможности - это отделение объектов от произвольного фона, применение разнообразных эффектов для фона (заливка, затенение, размытие, монохром), перенос объектов на другие фотографии, изменение размеров и пропорций фотографий без искажения важных деталей, а также удаление объектов без видимых следов. Особенно ценно, что отделение объекта от фона выполняется путем несложных операций, не требующих от пользователя специальных навыков.

Image Resize Guide 2.1.8

Image Resize Guide - универсальная программа для изменения размеров и пропорций изображений без искажения важных для вас частей и для удаления объектов без видимых следов. Программа содержит следующие инструменты изменения размера изображения и удаления объектов: Размер, Вырезать фрагмент, Умное удаление, Умный размер, Латание. В программу интегрированы анимированные примеры обработки фотографий: простое изменение размера фото; изменение размера фото и сохранение объектов; простое удаление; удаление в два шага, удаление с защитой, латание, т е в программу включены анимированные демонстрационные примеры, которые по шагам объяснят как все это правильно сделать.

АВТОР. Воин. Дзирт До'Урден. Тёмный Эльф 3 (Аудиокнига)

Заключительная часть трилогии рассказывает о первых годах жизни Дзирта на поверхности — далеко не самых лёгких для него. И хотя его теперь не окружают низкие нравы жителей Мензоберранзана и ужасы Подземья, Дзирт наталкивается на новое, куда более страшное препятствие — непонимание.

Bigasoft Video Downloader Pro 3.3.0.5241

Bigasoft Video Downloader Pro - популярный онлайн видео загрузчик и конвертер, который может помочь вам быстро загрузить и конвертировать видео с YouTube и других онлайн сервисов для воспроизведения на персональном компьютере, портативных устройствах, мобильных телефонах, MP4-плеерах, телевизорах и многом другом. Программа может сохранить онлайн видео в HD, HQ-и 3D-фильмы, а затем конвертировать в MP4, AVI, WMV, MOV, MKV, FLV, MPG, VOB и т.д.

Bigasoft Total Video Converter 4.2.5.5242

Bigasoft Total Video Converter - это очень удобный видео и аудио конвертер, который значительно облегчит вам работу при конвертировании всех популярных на это время видео форматов, таких как: AVI, DivX, Xvid, MP4, MKV, H.264,WMV, RM, FLV,3GP, MOV, WebM, VP8, 720p, 1080p, 1080i HD, AVCHD, между собой с возможностью их последующего воспроизведения на портативных устройствах, MP4-плеерах, персональных компьютерах, мобильных телефонах. Конвертирование происходит в максимально короткое время и с отличным конечным качеством.

Advanced System Optimizer 3.5.1000.15948 Final

Advanced System Optimizer - это обновлённая версия многофункционального пакета для оптимальной настройки и оптимизации вашей операционной системы Windows — программа позволит любым пользователям изменять скрытые от глаза параметры ОС, очищать жесткий диск от "приватной" информации, проводить резервное копирование системных файлов, а также исправлять ошибки в системном реестре и выполнять его дефрагментацию — всего где-то порядка тридцати утилит. Пакет Advanced System Optimizer включает мощные системные инструменты, предназначенные для устранения распространённых проблем с программным и аппаратным обеспечением, улучшения стабильности системы, а также увеличения скорости работы компьютера.

Ashampoo WinOptimizer 11.00.40

Ashampoo WinOptimizer - это свежая 11-ая линейка мощного пакета приложений, которые позволяют оптимизировать операционную систему Windows за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет - cepфингa, утилиту для оптимизации интернет - соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.

Сборник рассказов. Чудеса на дорогах войны (Аудиокнига)

Сборник "Чудеса на дорогах войны" представляет собой неумирающий жанр христианской литературы - короткие рассказы о чудесных проявлениях силы Божией.

IObit Driver Booster PRO 1.4.0.61 Final

IObit Driver Booster PRO - эффективный и простой инструмент обновления драйверов, это - новая программа, которая отлично вписывается в линейку продуктов IObit. Устаревшие драйверы могут существенно влиять на производительность компьютера и привести к сбоям системы. Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. IObit Driver Booster - это отличный инструмент для защиты Вашего ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=