Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 04.06.2014
 Якоб, Вильгельм Гримм. Лучшие сказки братьев Гримм (Аудиокнига)

Сказки братьев Гримм - это увлекательные путешествия в необычный и загадочный мир, это известные с детства сюжеты о Бременских музыкантах, Белоснежке и Мальчике-с-пальчике, Храбром портняжке и Спящей красавице - это волшебный мир, полный чудес и удивительных приключений.

Password Depot Professional 7.5.7 + Rus

Password Depot Professional - эффективный инструмент, управления всеми Вашими паролями. Вы больше никогда не забудете пароль. Password Depot Professional защищает Ваши пароли от внешнего несанкционированного доступа и при этом она очень удобна в использовании. Особенности программы: создание почти нерасшифровываемых паролей, шифрование данных, автоматизированный вход в систему. Программа Password Depot сохранит ваши пароли в зашифрованном виде в базе данных. Для доступа к ним необходимо запомнить только один пароль. Доступ к базе можно получить и по сети.

Auslogics BoostSpeed Premium 7.0.0.0

Auslogics BoostSpeed Premium - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

J.River Media Center 19.0.137

J.River Media Center - универсальный мультимедийный центр развлечений, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При помощи С данной программой вы можете на компьютере управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

 Галина Леонтьева. Карл Брюллов (Аудиокнига)

Жизнь замечательного русского художника первой половины XIX века К.П.Брюллова была безраздельно отдана искусству. "Когда я не сочиняю и не рисую, я не живу", - говорил он о себе. Знаменитой картиной "Последний день Помпеи" он изменил укоренившиеся представления о задачах исторической живописи, в числе первых нарушил привычные каноны классицистического искусства.

Вождение по Москве. 3D-инструктор.

Если вы собираетесь освоить вождение автомобиля, то эта программа вам просто необходима. Только представьте себе: скопление транспорта на улицах в часы пик, нехватка мест для парковок, неадекватная дорожная информация и другие «прелести» российского мегаполиса. Зачастую все это становится фактором серьезного стресса для людей, лишь недавно севших за руль. С другой стороны, жизненно важный опыт вождения накапливается только при регулярной практической езде. Именно такой опыт вы сможете приобрести с помощью учебного симулятора «3D-инструктор. Вождение по Москве».

3D Инструктор: Учебный симулятор вождения + ПДД

Программа предназначена для двух основных категорий пользователей:
люди, планирующие сдать на права или уже обучающиеся в автошколах, которым необходима водительская практика со строгим контролем правил, так как на
предстоящем экзамене по вождению в ГИБДД инспектор будет жестко отслеживать соблюдение ПДД;
начинающие водители, уже имеющие права и первый опыт вождения, которого недостаточно для уверенного управления машиной в условиях интенсивного дорожного движения, характерного для больших городов.

Фермер / Farming Simulator (2009/2010/RUS)

Профессия фермера очень ответственна, тяжела и зависит от погодных факторов, но вместе с тем очень разнообразна, интересна и занятна. Представьте себе игру «Веселая ферма» только во взрослом варианте: со всеми реальными обстоятельствами и факторами – это, пожалуй, и будет данная игра.

Дюна 2000 / Dune 2000 (Рус)

Название игры можно перевести как «Дюна 2000: Да здравствуют бойцы!». Она представляет собой стратегию в реальном времени и выпущена в 1998 году компанией Westwood Studios. Эта игра является римэйком старой классической стратегии 1992 года выпуска Dune II. Игра стала несколько лучше, ведь Westwood привнесла опыт производства С&C.
Появлением игр, посвящённых планете Дюна, мы обязаны выходу на экраны великолепного фильма режиссера Дэвида Линча «Дюна». Этот фильм, в свою очередь основан на серии произведений писателя Фрэнка Герберта. Итак, действие игры происходит на пустынной планете Арракис, известной как Дюна. Три Великих Дома при участии других сил ведут на Дюне войну за жизненно важный ресурс - спайс. Кто контролирует спайс, тот контролирует Галактику. Вы можете играть за одни из Домов. Благородные, но небесхитростные Атрэйдесы, злые и кровожадные Харконены, расчётливые и коварные Ордосы. Выполняйте задания ментатов, добывайте спайс, стройте здания и юниты, громите врага. И тогда, возможно, вы победите.

 Алексей Ростовцев. Полковник советской разведки (Аудиокнига)

В этой книге показана жестокая правда оперативной работы, которую надо делать чистыми руками. Из соображений конспирации автор заменил клички агентов, установочные данные фигурантов, сместил временные и пространственные рамки событий. Всё остальное – в этой книге правда…

 Георгий Поцепцов. Золотой шар (Аудиокнига)

К Белояру в руки попадает загадочный шар и с этого момента он оказывается в водовороте событий. Оказывается в мире существуют три волшебных шара которые дают безграничную власть. Ему придется сразиться с пугачами, оборотнями, колдунами, побывать в царстве гномов и стране водяников. И во всем ему будет помогать гном Светозар.

 Михаил Зощенко. Русские классики детям. Рассказы (Аудиокнига)

Михаил Зощенко известен в первую очередь как «взрослый» писатель-сатирик. Но у него есть и несколько десятков замечательных «детских» рассказов.

Windows 7 Manager 4.4.4.0 Final

Windows 7 Manager - уникальная утилита, которая позволит оперативно настраивать, оптимизировать и произвести полную очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашей Windows 7 системы. Утилита позволяет значительно повысить эффективность вашей системы и ее устойчивость. Программа демонстрирует полную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые работают для ускорения работы системы, а так же увеличения ее стабильности и безопасности.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=