Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 09.06.2014
R-Studio 7.2 Build 155117 Network Edition

R-Studio - программа для восстановления данных. Поддерживаются файловые системы обеспечение для восстановления данных в случае их удаления, удаления или повреждения разделов диска, а также в случаях, когда диск был отформатирован или, например, произошла вирусная атака. Поддерживаются файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux), HFS/HFS+ (Macintosh), UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris), HFS и HFS+. Восстановить данные с помощью R-Studio можно не только на локальном компьютере, так и на жестких дисках других компьютеров локальной сети.

J.River Media Center 19.0.138

J.River Media Center - универсальный мультимедийный центр развлечений, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При помощи С данной программой вы можете на компьютере управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

 Николай Шпанов. Первый удар. Повесть о будущей войне (Аудиокнига)

Произведение Шпанова «Первый удар. Повесть о будущей войне», изданное перед самой войной, летом 1939 г., рекламировалась как «советская военная фантастика»...

Iceni Technology Infix PDF Editor Pro 6.29

Infix PDF Editor Pro - это универсальная программа, которая позволит редактировать и переформатировать текст (даже в нескольких колонках), манипулировать графикой, изображениями и страницами в любых PDF-файлах. При помощи Infix PDF Editor можно обновлять бюллетени, брошюры, технические руководства и т.д., созданные в формате PDF, без потребности иметь оригинальный документ и шрифты, которые в нем использовались. При поддержки мощной функции поиска и замены можно легко заменять отдельные части (верхний и нижний колонтитулы, например) сразу во всех страницах документа.

DivX Plus 10.2.1 Build 10.2.1.52

DivX Plus - это свежий пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). В его состав также входит DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration) - это дает возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. При использовании более сложных и ресурсоёмких методов сжатия получится лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

Windows 8 Manager 2.0.9 Final

Windows 8 Manager - очень удобная утилита, которая даст вам возможность эффективно настроить, оптимизировать и произвести полную очистку от ненужных файлов и параметров реестра вашей Windows 8 системы. Утилита может существенно повысить эффективность вашей системы и ее безопасность. Программа показывает исчерпывающую информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 8 Manager включает в себя более 30 утилит, которые работают для ускорения работы системы, а так же повышения ее устойчивости и безопасности.

 Николай Свечин. Завещание Аввакума (Аудиокнига)

Лето 1879 года. На знаменитую Нижегородскую ярмарку со всех концов Российской Империи съезжаются не только купцы и промышленники, но и преступники всех мастей – богатейшая ярмарка как магнит притягивает аферистов, воров, убийц...

Wondershare PDF Editor 3.8.0.11

Wondershare PDF Editor - это универсальный PDF редактор и конвертер. PDF Editor не только может помочь пользователям редактировать текст, вставлять изображения и подписи, аннотировать PDF-файлы, ну и также предоставит возможность быстро конвертировать PDF файлы в Word, PowerPoint, Image, Excel, EPUB, HTML, TXT и RTF форматы.

PhotoInstrument 7.0 Build 704

PhotoInstrument - это мощный и легкий в использовании редактор для обработки портретов цифровых фотографий. Программа позволяет скрывать на фотографии дефекты кожи, поправлять геометрию, удалять эффект красных глаз и прочие огрехи, которые часто можно встретить на снимках. PhotoInstrument позиционируется как программа для начинающих поэтому при первом запуске программы Вам предложат просмотреть обучающее видео, в котором будет наглядно продемонстрировано назначение разных элементов управления.

 Кузьмин Сергей, Резниченко Анна. Засады и хитрости инспекторов ГИБДД (Аудиокнига)

"Оборотни в погонах" - кто не знает в России этот оборот. Взяточничество и коррупция, процветающие в правоохранительных органах, традиционно сильны среди доблестных сотрудников ГИБДД. Во многом в этом виноваты сами автомобилисты, активно нарушающие ПДД, а потом пытающиеся откупиться.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=