Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 10.06.2014
 Борис Леонтьев. Триумф великого комбинатора, или Возвращение Остапа Бендера (Аудиокнига)

Неужели свершилось долгожданное и, наконец-то, появились новые приключения великого комбинатора после его неудачной попытки перехода румынской границы?! Да, свершилось...

Okdo Document Converter Professional 5.4 + Rus

Okdo Document Converter Professional - программа для конвертирования PDF в документы Word, Excel с точным сохранением оригинального текста, таблиц и графики, Power Point презентации, текст, JPEG, TIFF, GIF, а также иконок, PCX и т.д. Он может работать с документами, изображениями, файлами, веб-сайтами и так далее. Это отдельная программа и она не требует наличия программы Adobe Acrobat. Конвертирует с высоким качеством и очень высокой скоростью, обладает всеми функциональными возможностями продуктов Okdo Software.

 Оксана Робски. Устрицы под дождем (Аудиокнига)

В этой небольшой, как и прочие ее романы, книге главная тема: женщины, их чувства, мысли и поступки. Сбежавшая от похитителей после 8-летнего плена, девочка, которая бредет по столичным улицам, встречая различных людей и вплетая их судьбы в свою...

 Дарья Донцова. Сбылась мечта бегемота (Аудиокнига)

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Татьяна Сергеева на собственных антресолях обнаружила какие-то странные вещи, в том числе розовое манто словно на бегемота! Может, это намек, и ей пора похудеть?...

Adobe Flash Player 14.00.125 Final

Adobe Flash Player - компонент для браузера, позволяющий проигрывать Flash-ролики (*.swf файлы). Плеер предназначен для отображения и проигрывания анимационных роликов, маленьких игр, презентаций и рекламы в формате SWF, используемых на большом количестве web-сайтов. Как правило браузеры устанавливают проигрыватель Flash автоматически, но рекомендуется регулярно обновлять программу, поскольку Adobe постоянно совершенствует свою разработку.

Internet Download Manager 6.20 Build 2 Final

Internet Download Manager - отличная программа, способна значительно ускорить загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по назначенному расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Программа имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки.

Max Uninstaller 3.0.0.1247

Max Uninstaller - неплохой деинсталлятор, который способен по словам разработчиков полностью удалить установленные программы на вашем компьютере, со всеми хвостами и записями в реестре. После запуска вы сможете видеть список установленного ПО, далее выбираем то, что надо удалить, ну а после жмем на кнопку Запуска Анализа, далее будут найдены все файлы относящиеся к этой программе, после можно приступить к удалению. Max Uninstaller имеет простой интерфейс, ничего настраивать не нужно, после запуска можно сразу приступать к работе.

 Фёдор Сологуб. Улыбка (Аудиокнига)

Игумнов замедлил шаги и повернул в другую сторону. В грустной задумчивости, бледный, голодный, проходил он по шумным столичным улицам мимо сытых, занятых своими делами людей. Улыбка исчезла с его лица. Выражение мрачного отчаяния придало некоторую значительность его маловыразительным чертам.

 Оноре Де Бальзак. Лилия долины (Аудиокнига)

«Лилия долины» написана в жанре романа-исповеди. Несмотря на симпатии к дворянству, Бальзак показал г-на Морсофа ограниченным и неумным, никчемным человеком, взбалмошным эгоистом.

priPrinter Professional 6.1.1.2300 Final

priPrinter Professional - это виртуальный принтер, который вы можете использовать как обычный принтер. Это современное и производительное решение для предварительного просмотра и корректировки документов до печати. priPrinter отображает печатаемые документы в максимально удобной форме и позволяет разместить несколько страниц на одном листе бумаги, поменять их порядок, изменить поля с помощью мышки, документ можно распечатать или записать в PDF. и многое другое.

Evaer Video Recorder for Skype 1.5.3.69

Evaer Video Recorder for Skype - это свежая версия очень полезной программы, которая может с лёгкостью помочь любому пользователю который общается с помощью популярной программы Skype со своими близкими, друзьями и знакомыми, главная цель программы записывать видео звонки в формат AVI, ну а также имеется возможность записывать аудио звонки. Все, что нужно вам сделать, это запустить Skype, после запускаем данное приложение, которое автоматически подхватит сигнал и вам останется просто нажать на кнопочку записи, я думаю вы прекрасно сможете со всем разобраться.

Wise Care 365 Pro 3.11 Build 266 Final

Wise Care 365 Pro - данная программа предложит вам очень мощный комплекс утилит с удобным интерфейсом для обслуживания Вашей системы Windows . В данную программу входят утилиты для очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и многих других полезных приложений.

 Илья Ильф, Евгений Петров. Двенадцать стульев (Аудиокнига)

Авторы завершили роман 'Двенадцать стульев' в 1928 году, но еще до первой публикации цензоры изрядно сократили, 'почистили' его. Правка продолжалась от издания к изданию еще десять лет. В итоге книга уменьшилась почти на треть.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=