Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 14.06.2014
Bandicam 2.0.0.638

Bandicam - это универсальная программа, с помощью которой можно записывать определенную область на экране компьютера или в программе, если она поддерживает графические технологии DirectX/OpenGL. Так-же данное решение способно выполнить видеозапись с высокой степенью сжатия, сохраняя качество видео приближенное к оригинальной работе и обеспечивает производительность намного выше остальных программ, которые обладают подобными функциями.

 Юрий Арабов и др. Сказки про бабочек (Аудиокнига)

Дорогие друзья! Этот проект возник благодаря замечательным людям, желающим помочь детям с редким и тяжёлым заболеванием: "буллёзный эпидермолиз". Наших подопечных детей называют дети-бабочки, потому что их кожа так же нежна, хрупка и ранима, как крылья бабочек.

J.River Media Center 19.0.141

J.River Media Center - универсальный мультимедийный центр развлечений, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При помощи С данной программой вы можете на компьютере управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

Daum PotPlayer 1.6.48521 Rus Portable

Daum PotPlayer - это универсальный мультимедийный проигрыватель, не уступающий в надёжности и качестве известному The KMPlayer(у), охватывает весь его функционал и сходство интерфейса, но основательно улучшенный. Особое отличие данного мульти-плейера это очень высокое качество воспроизведения, поддержка совершенно всех прогрессивных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет модный дизайн, удобен в настройке, владеет возможностью назначать и изменять горячие клавиши.

 Джоан Роулинг ака Роберт Гэлбрейт. Зов Кукушки (Аудиокнига) M4B

Когда скандально известная топ-модель, упав с заснеженного балкона своего пентхауса, разбивается насмерть, все решают, что это самоубийство. Но брат девушки не может смириться с таким выводом и обращается к услугам частного сыщика по имени Корморан Страйк.

 Сергей Анисимов. За день до послезавтра. «Абрамсы» в Химках (Аудиокнига)

" Эта книга хоть и фантастика, но своего рода предостережение. Вариант описанных событий вполне возможен. В том или ином варианте. Готовы ли мы к нему? Ответ в этой книге." (Андрей Кравец).

 Александра Лисина. Мёртвая долина (Аудиокнига)

Добыв нужную информацию, отряд Фантомов разделяется надвое. Одни снимают свои черные маски, заново гримируют лица и меняют прочные доспехи на карнавальные костюмы. Другие, напротив, стараются стать как можно незаметнее.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=