Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 26.06.2014
J.River Media Center 19.0.146

J.River Media Center - универсальный мультимедийный центр развлечений, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При помощи С данной программой вы можете на компьютере управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

Advanced System Protector 2.1.1000.13627 DC 26.06.2014

Advanced System Protector - является эффективным решением для поиска и удаления вредоносных заражений, присутствующих на вашем ПК, а так же обеспечивает надёжную защиту от вредоносных угроз. Предлагает быстрое и глубокое сканирование для наилучшей защиты Вашей системы и системных файлов. Программа снабжена электронным планировщиком сканирования, где Вы сможете установить частоту проводимых сканирований по собственному желанию. Данная программа будет сканировать Вашу систему автоматически и без всяких для этого усилий.

MediaMonkey Gold 4.1.3.1708 Final

MediaMonkey Gold - программа предназначена для ведения базы данных музыкальных файлов, позволяет собрать все музыкальные композиции в единый каталог. MediaMonkey работает с распространенными форматами музыкальных файлов: MP3, OGG, WMA, MPC, FLAC, APE. Обладает широкими возможностями, среди которых можно выделить следующие: поддержка скинов, встроенный CD-ripper, CD-burner и конвертер аудио форматов.

Perfect Uninstaller 6.3.3.9 DC 26.06.2014

Perfect Uninstaller - программа для тщательного удаления программного обеспечения, которые нельзя удалить с помощью стандартного диалога удаления и установки программ Windows. С этой программой вы сможете удалять ненужные приложения в вашей системе быстрее и легче. Стандартный диалог установки и удаления программ часто не может удалить определенные приложения или сломанные ключи реестра, в отличие от данной утилиты, программа не только позволит вам удалить приложения, но и очистит ваш ПК от поврежденных записей в системном реестре, улучшая производительность и скорость вашей системы.

Raise Data Recovery for FAT / NTFS 5.15.2

Raise Data Recovery - это две очень мощные программы, которые предназначены для самостоятельного восстановления данных даже непрофессионалами. Поддерживают восстановление данных с NTFS, FAT, FAT32 включая FAT12, FAT16, FAT32. Использование функции посекторного сканирования позволяет добиваться максимальных результатов при восстановлении данных флеш дисков и карт памяти.

Wondershare PDF Editor 3.9.0.9

Wondershare PDF Editor - это универсальный PDF редактор и конвертер. PDF Editor не только может помочь пользователям редактировать текст, вставлять изображения и подписи, аннотировать PDF-файлы, ну и также предоставит возможность быстро конвертировать PDF файлы в Word, PowerPoint, Image, Excel, EPUB, HTML, TXT и RTF форматы.

 Александр Пушкин. Евгений Онегин (Аудиокнига)

А.С. Пушкин – это символ российской культуры, и каждый россиянин, независимо от своих вкусов, взглядов, авторитетов, предпочтений и жизненного опыта должен хорошо понимать его творчество.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=