Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 28.06.2014
Corel AfterShot Pro 2.0.2.10 Rus Portable by SamDel

Corel AfterShot Pro - простое в использовании приложение AfterShot Pro, которое будет сопровождать весь ваш фотографический творческий процесс от получения снимка до его воплощения на вашем мониторе или в фотоальбоме. В программе содержатся встроенные инструменты управления цифровым изображением различных форматов. Обычно из зеркальных фотокамер в компьютер отгружаются RAW-файлы, с которыми утилита справится с легкостью, так как ее программный код рассчитан на работу с многоядерным процессором.

Download Master 5.20.3.1401 Final + Portable

Download Master - это очень удобный менеджер закачек, который считается одним из самых действенных инструментов для быстрого скачивания различных файлов. При помощи Download Master можно существенно повысить скорость скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP благодаря тому, что скачиваемые файлы разбиваются на потоки, которые закачиваются параллельно.

Windows 8 Manager 2.1.0 Final

Windows 8 Manager - очень удобная утилита, которая даст вам возможность эффективно настроить, оптимизировать и произвести полную очистку от ненужных файлов и параметров реестра вашей Windows 8 системы. Утилита может существенно повысить эффективность вашей системы и ее безопасность. Программа показывает исчерпывающую информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 8 Manager включает в себя более 30 утилит, которые работают для ускорения работы системы, а так же повышения ее устойчивости и безопасности.

USDownloader 1.3.5.9 28.06.2014 Rus Portable

USDownloader - это свежая версия менеджера для достижения оптимальной скорости загрузки различных файлов, самым главным достоинством программы является то, что вы сможете очень просто сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, список который очень огромен, если описать более подробно то стоит отметить Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, MegaUpload, BigUpload, CreaFile, Turbobit, TurboShare, UploadBox, VipFile, Upload и многих других. Всего 316 ФО!. Особенность данной программы в том, что вам не надо будет ждать примерно минуту или не много более, чтобы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

Zona 1.0.4.8

Zona - это обновлённая версия многофункциональной программы, которая очень проста в освоении и является абсолютно уникальной в своём классе, потому как она очень быстро находит, качественно показывает и скачает любые выбранные вами фильмы и сериалы по любому вашему запросу. И не нужно вам больше долго искать и ломать голову, где бы скачать новинки фильмов в хорошем или хотя-бы в достойном качестве. Больше не нужно думать о технологиях. Открыв «Зону», вы просто начинаете смотреть всё что пожелаете. Эту универсальную программу можно смело использовать в качестве альтернативы uTorrent.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=