Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 22.07.2014
µTorrent 3.4.2 Build 32506 Stable

µTorrent - это быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Weather Watcher Live 7.2.4

Weather Watcher Live - это ваш персональный "Гидрометеоцентр", который передаёт всю информацию через сеть Интернет: ознакомит вас с исчерпывающем прогнозом погоды для выбранных вами населенных пунктов и городов. Помимо всего этого, есть возможность ознакомиться со снимками любой местности, взятые со спутника. Утилита имеет навигационную карту мира, в базе её учтено большое количество городов по всему миру. Приятный, сбалансированный интерфейс который даст вам возможность легко управлять программой и получать всю необходимую информацию всего лишь несколькими нажатиями клавиш мыши.

Aimersoft Video Converter Ultimate 6.2.1.0 + Rus

Aimersoft Video Converter Ultimate - это отличный инструмент для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Программа имеет простой в использовании и приятный интерфейс, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD)) без потери качества.

Aurora 3D Text & Logo Maker 14.07.21

Aurora 3D Text & Logo Maker - мощный инструмент для создания уникального 3D текста, кнопок и логотипов. Программа имеет достаточно большое количество шаблонов и уже готовых форм, которые можно использовать для создания собственного текста. При желании в редакторе можно создать полностью собственный и уникальный 3D текст или логотип. Программа позволяет выбирать различные варианты искривления, выравнивания, освещения, наложения объектов и т.д. Допускается импорт шрифтов и SVG-графики. Итоговый вариант выводится в виде PNG, TGA, TIFF, JPG, BMP, XPM и PPM-файлов.

BatchPhoto Pro 4.0 Build 2014.07.15

BatchPhoto Pro - помощь начинающему фотографу справиться с коррекцией фотографий и не задумываться об установке сложных в работе программ вроде фотошопа (и, кстати, более функциональная, чем iCorrect OneClick). По словам разработчика, всего за одну операцию можно легко подкорректировать или выправить картинку, применить эффекты (более 30), а также пакетно переименовать до нескольких тысяч файлов. Все просто - выделяете группу картинок и правите их одним махом все вместе.

Opera 23.0 Build 1522.60 Stable

Opera - это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе. Chromium является очень хорошей основой и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.

 Олег Дивов. Лучший экипаж Солнечной (Аудиокнига) M4B

Вашему вниманию предлагается новейшая авторская редакция романа, которую писатель считает окончательной.

 Леонид Андреев. Иуда Искариот. Повести и рассказы (Аудиокнига)

Данный сборник содержит лучшие повести и рассказы Леонида Андреева. Произведения различны по сюжету: среди них есть и юмористические рассказы, истории из жизни и мистические новеллы, героями которых выступают потусторонние силы.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=