Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 23.07.2014
GridinSoft Trojan Killer 2.2.4.0

GridinSoft Trojan Killer - универсальная программа для очистки компьютера от всех нежелательных угроз! Если Вы - активный интернет-пользователь, Вам необходимо делать шаги, для защиты своих личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer способен помочь Вам в этом деле! Программа быстро выявит (распознает) и незамедлительно удалит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.

Internet Download Manager 6.21 Build 2 Final Retail

Internet Download Manager - программа для организации загрузок файлов из интернета. Предусмотрены различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без переподключения и многое другое. Поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Интегрируется во все популярные браузеры и автоматически перехватывает закачки.

The KMPlayer 3.9.0.126

The KMPlayer - это многофункциональный медиаплеер с поддержкой воспроизведения всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Поддерживает субтитры, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, осуществляет поддержкау синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer способен работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволит очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.

Автор: xA0C_ 23-07-2014, 21:08
Kohan: Immortal Sovereigns (2001/RUS)

Kohan: Immortal Sovereigns - одна из лучших изометрических стратегий в реальном времени. В игре отлично сбалансированы ролевые элементы и варгейм, да и про экономику не забыли. Добавьте к этому приятную графику и получите отличную игру, которая отправит вас в увлекательное путешествие по фэнтезийному миру.

Автор: xA0C_ 23-07-2014, 21:08
Two Steps From Hell - Dreams and Imaginations (2007)

Исполнитель: Two Steps From Hell
Альбом: Dreams and Imaginations
Год выпуска: 2007
Жанр: trailer music, symphonic, instrumental
Количество треков: 105
Продолжительность: 03:21:55
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 476,04 MB

Автор: xA0C_ 23-07-2014, 21:07
Улика / Felony (1995/DVDRip)

Ночная операция, проводимая полицейскими по ликвидации крупной партии наркотиков, оказалась для двух телерепортеров, снимающих захват на пленку для утренних новостей, катастрофической. Бандиты, заранее получив информацию о готовящемся штурме, устроили засаду. Во время перестрелки репортерам удалось скрыться вместе с видеокассетой. Мафии необходимо уничтожить кассету как улику, а заодно и свидетелей...

 Константин Седых. Даурия (Аудиокнига)

Роман Константина Седых «Даурия» – своеобразный сибирский вариант шолоховского «Тихого Дона» – представляет собой впечатляющую панораму жизни сибирского казачества, столкновение частных судеб с катаклизмами Большой Истории. «Революция, Гражданская война» высекает искры подлинного драматизма.

 Иннокентий Вениаминов. Указание пути в Царствие Небесное (Аудиокнига)

Этот диск содержит аудиоверсию книги Св. Иннокентия, митрополита Московского «Указание пути в Царствие Небесное» и его жизнеописание.

AnyDVD & AnyDVD HD 7.4.9.0 Final

AnyDVD & AnyDVD HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом.

Evaer Video Recorder for Skype 1.5.6.77

Evaer Video Recorder for Skype - это свежая версия очень полезной программы, которая может с лёгкостью помочь любому пользователю который общается с помощью популярной программы Skype со своими близкими, друзьями и знакомыми, главная цель программы записывать видео звонки в формат AVI, ну а также имеется возможность записывать аудио звонки. Все, что нужно вам сделать, это запустить Skype, после запускаем данное приложение, которое автоматически подхватит сигнал и вам останется просто нажать на кнопочку записи, я думаю вы прекрасно сможете со всем разобраться.

Glary Utilities Pro 5.4.0.11 DC 23.07.2014

Glary Utilities Pro - это очень мощный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки и повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное программное обеспечение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами.

 Анатолий Злобин. Демонтаж (Аудиокнига)

В романе в гротескной форме представлены события времен "оттепели" 50-60-х годов. Автор анализирует причины ее провала, которые он видит в том, что борьба с последствиями культа направлялась людьми , непосредственно замешанными в репрессиях.

Paint.NET 4.0.3 Final

Paint.NET - простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1 до 3200 процентов. Возможно расширение плагинами. При установке дополнительных плагинов функционал редактора значительно увеличивается.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=