Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 25.07.2014
SoftMaker Office Professional 2012 rev 692

SoftMaker Office Professional - это офисный пакет способный заменить собой Microsoft Office. Программа включает все необходимые компоненты, имеет высокую скорость запуска и работы, имеет симпатичный и удобный интерфейс. Пакет включает мощный текстовый процессор со всеми полагающимися функциями (TextMaker), табличный процессор (PlanMaker), компонент для создания презентаций (Presentations), среду для выполнения скриптов (BasicMaker) и функциональный почтовый клиент (eM Client).

Any DVD Converter Professional 5.6.4 DC 25.07.2014

Any DVD Converter Professional - мощная программа для быстрого преобразования видео, имеет не сложный в использовании графическим интерфейс, с быстрой скоростью преобразует и с высоким качество видео. Он позволяет вам легко конвертировать почти все существующие видео форматы, включая DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI с MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), AVI Видео и заказной фильм форматы WMV. Any DVD Video Converter позволяет пакетное преобразование файлов. Преобразованные файлы будут сохранены в заранее выбранный каталог папки и оригинальные файлы останутся нетронутыми. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский язык.

Any Video Converter Ultimate 5.6.4 DC 25.07.2014

Any Video Converter Ultimate - мощная программа для быстрой конвертирования разнообразных видео файлов. Данный программный продукт может перекодировать все популярные видео файлы формата (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите есть в наличие возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD - проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

Any Video Converter Professional 5.6.4 DC 25.07.2014

Any Video Converter Professional - это многофункциональная профессиональная программа, которая умеет конвертировать любые видео файлы. Эта программа позволяет вам перекодировать распространенные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

SuperEasy Video Converter 3.0.4352 + Rus

SuperEasy Video Converter - конвертирует Ваши видео, так что Вы сможете воспроизвести их на Ваших устройствах. Конвертирование видео выполняется всего парой кликов. Просто выберите целевое устройство, и Вы готовы к конвертированию, даже видео с YouTube можно с лёгкостью конвертировать. Вы можете не только конвертировать видео во флеш (.flv), но и конвертировать видео в подходящий формат для Вашего iPad, iPhone и многих других устройств. Вы можете конвертировать фильмы, целые DVD или только одну главу из DVD.

save2pc Ultimate 5.3.8 Build 1498

save2pc Ultimate - это простая в использовании программа, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube. При помощи YouTube Downloader можно загрузить любой видеофайл с веб-сервиса YouTube по приведенной на его страничке ссылке. Все, что требуется от юзера - это скопировать и вставить ссылку в окно save2pc Ultimate, выбрать нужный формат и запустить автоматическую загрузку / конвертирование видеофайла. Поддерживаются самые распространенные видео форматы (AVI, WMV, MOV, 3GP, MP4). Возможно сохранение не видеоролика, а лишь его звуковой дорожки в формате MP3.

CoolUtils Total Image Converter 5.1.21

CoolUtils Total Image Converter - быстро преобразует изображения в желаемый вами формат, изменит размеры и перевернёт фотографии и картинки. Total Image Converter сделает всё, что вам потребуется: вы сможете преобразовывать большие TIFF изображения в маленькие JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или преобразовать RAW фотографии в более популярные форматы. Это мощнейший конвертер графики позволит значительно экономить время и работать с файлами на высоком уровне.

Bigasoft Video Downloader Pro 3.5.7.5318

Bigasoft Video Downloader Pro - популярный онлайн видео загрузчик и конвертер, который может помочь вам быстро загрузить и конвертировать видео с YouTube и других онлайн сервисов для воспроизведения на персональном компьютере, портативных устройствах, мобильных телефонах, MP4-плеерах, телевизорах и многом другом. Программа может сохранить онлайн видео в HD, HQ-и 3D-фильмы, а затем конвертировать в MP4, AVI, WMV, MOV, MKV, FLV, MPG, VOB и т.д.

Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.6.2

Ashampoo Slideshow Studio HD - это универсальная программа, которая упростит работу с цифровой фотографией. Вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу при помощи одного щелчка мыши, добавлять музыку и анимированные переходы. Есть возможность записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы просмотреть на домашнем DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах.

PerformanceTest 8.0 Build 1037

PerformanceTest - это универсальный набор тестов от компании PassMark, позволяющих оценить общую производительность вашего ПК по сравнению с другими компьютерами. Программа содержит двадцать семь стандартных тестов в семи группах, плюс еще пять для пользовательских тестов. Среди стандартных можно отметить тесты процессоров, 2D и 3D графики, дисковых накопителей, памяти, CD/DVD-приводов и многих других составляющих компьютера. Полученные результаты можно экспортировать в форматы HTML, GIF, BMP или скопировать в Microsoft Word.

 Геннадий Балашов, Полина Кудиевская. Монархия Предпринимателя. Как Стать Царём (Аудиокнига)

Перед вами прикладное бизнес-пособие для предпринимателей и монархов всех возрастов, сборник революционных и анархических мудростей для тех, кому «осточертело», раствор для промывания мозгов активных пользователей зомбоящика.

DVDFab 9.1.5.9 Final

DVDFab - это свежая версия многофункциональной программы, которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она способна восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

Nextup TextAloud 3.0.70

Nextup TextAloud - программа читает тексты, письма, Web страницы и документы которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA. Читает не только по-английски, по-немецки, по-французски, по-испански и по-итальянски, но и по-русски, - женским и мужским голосом. Вы будете удивлены качеством голоса и его интонацией. Читает из буфера обмена, текстового файла, документы Word, PDF, HTML и интегрируется в IE, Firefox и Outlook. Теперь вы можете читать почту, книги, большие документы, новости и пр. не отрываясь от основных дел и не надевая свои очки. Программа допускает установку дополнительных синтезированных голосовых движков для разнообразия языков и акцентов.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=