Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 28.07.2014
Skype 6.18.0.106 Final

Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо безупречной передачи звука, Skype предоставляет абсолютную конфиденциальность — всё общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. Ну а самое главное, Skype не потребуется перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!

J.River Media Center 19.0.158

J.River Media Center - универсальный мультимедийный центр развлечений, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При помощи С данной программой вы можете на компьютере управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

iSkysoft Video Converter Ultimate 5.2.1.0 + Rus

iSkysoft Video Converter Ultimate - позволит конвертировать все типы видео файлов из одного формата в другой формат и извлекать аудио дорожки из видео. Данная программа может конвертировать WMV в MPEG, AVI в MPEG, WMV to MPEG и т.д. и поддерживает следующие видео форматы: MP4, MOV, 3GP, AVI, WMV, RM, MPEG, ASF и т.д. Так же программа позволяет вам устанавливать яркость видео, контраст, насыщенность, подрезать видео, в пакетном режиме конвертировать видео файлы и объединять различные файлы в один файл.

 Борис Тураев. История Древнего Востока (Аудиокнига)

Подробный аудиокурс по истории Древнего Востока, охватывающий материалы древних обществ Египта, Вавилонии, Ассирии, Палестины, Сирии, Малой Азиии и Ирана.

Any Video Converter Ultimate 5.6.5

Any Video Converter Ultimate - мощная программа для быстрой конвертирования разнообразных видео файлов. Данный программный продукт может перекодировать все популярные видео файлы формата (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите есть в наличие возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD - проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

Tipard Video Downloader 5.0.8.28449

Tipard Video Downloader - загрузчик, который может помочь вам загружать любое потоковое видео и онлайн TV с удивительной скоростью. Плюс, эта программа может обнаружить и загрузить потоковое видео автоматически. К тому же, она может преобразовать загруженное видео и локальное видео в любые для вас удобные видеоформаты. Одним словом этот мощный Видео Загрузчик может помочь вам наслаждаться потоковым видео со своим iPhone, iPad, BlackBerry и другими устройствами для просмотра.

 Коллектив. Альманах фантастики. Фантаскоп № 4 (2014) (Аудиокнига)

Журнал "Фантаскоп" создан энтузиастами и страстными поклонниками качественной фантастики и фэнтези.

 Андрей Ильин. Обет Молчания. Миссия выполнима (Аудиокнига)

Заговор среди высшего офицерского состава Минобороны, поставившего целью подчинить себе предприятия ВПК, крайне опасен для страны. Ради этого уничтожаются "несговорчивые" директора секретных заводов.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=