Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 04.08.2014
iSkysoft Video Editor 4.1.0.1 + Rus

iSkysoft Video Editor - это мощный редактор видео с простым интерфейсом и широкими возможностями. Подойдет как продвинутым пользователям, так и новичкам. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, можно напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранить видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD.

Ashampoo Photo Commander 11.1.7

Ashampoo Photo Commander - это уникальный набор инструментов для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также имеет возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.

priPrinter Professional 6.1.2.2309 Beta

priPrinter Professional - это виртуальный принтер, который вы можете использовать как обычный принтер. Это современное и производительное решение для предварительного просмотра и корректировки документов до печати. priPrinter отображает печатаемые документы в максимально удобной форме и позволяет разместить несколько страниц на одном листе бумаги, поменять их порядок, изменить поля с помощью мышки, документ можно распечатать или записать в PDF. и многое другое.

Foxit Reader 6.2.2.0802

Foxit Reader - это одно из лучших приложений для чтения PDF-файлов. Отличиями Foxit Reader являются весьма компактный размер дистрибутива и быстрая скорость работы, что, несомненно, сказывается на удобстве программы в целом. Программа не требует длительной инсталляции и не требовательна к программным и аппаратным средствам компьютера. Foxit Reader обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF-файлов.

Bigasoft Audio Converter 4.3.4.5317

Bigasoft Audio Converter - очень лёгкая в использовании программа для конвертирования аудио файлов, предоставит быстрый способ конвертировать любимые песни (мелодии) почти во все форматы, включая MP3, WMA, M4A, AAC, AC3, WAV, OGG и т.д. Программу можно использовать как MP3 конвертер, конвертер WMA, M4A и так далее. Кроме того, MP3 аудио конвертер поддерживает пакетное преобразование, таким образом, вы так-же сможете обработать несколько файлов одновременно, установить точку начала и продолжительность. Конвертер видео-в-аудио может легко извлекать саундтреки из всех известных форматов фильмов и музыкальных клипов, таких как AVI, MPEG, MP4, MPG, 3GP, DivX, Xvid, ASF, VOB, MKV, WMV, H.264 и т.д.

Bigasoft Total Video Converter 4.3.4.5317

Bigasoft Total Video Converter - это очень удобный видео и аудио конвертер, который значительно облегчит вам работу при конвертировании всех популярных на это время видео форматов, таких как: AVI, DivX, Xvid, MP4, MKV, H.264,WMV, RM, FLV,3GP, MOV, WebM, VP8, 720p, 1080p, 1080i HD, AVCHD, между собой с возможностью их последующего воспроизведения на портативных устройствах, MP4-плеерах, персональных компьютерах, мобильных телефонах. Конвертирование происходит в максимально короткое время и с отличным конечным качеством.

EZ CD Audio Converter 2.1.7.1 DC 19.07.2014

EZ CD Audio Converter - является одним из самых универсальных пакетов для качественной оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. Данная программка может работать с абсолютным большинством распространенных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD.

CyberLink PowerDVD 13.0.4324.58 Ultra

CyberLink PowerDVD Ultra - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки, кроме того, в новой версии реализована возможность просмотра фотоснимков в режиме слайд-шоу. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и удобную настраиваемость.

Process Lasso Pro 6.9.0.0 Final

Process Lasso Pro - профессиональная версия небольшой утилиты, позволяющей вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности. Эта утилита не является заменой стандартному менеджеру процессов, она, скорее, добавляет новые функции, которые позволяют оптимизировать работу ЦПУ при максимальной нагрузке. Программа дает возможность определить приоритет процессов, причем, по желанию пользователя приоритет будет задан и для всех последующих запусков.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рекомендуем

=