Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

171
Тень мастера: Режиссеры, очарованные Альфредом Хичкоком
04.08.2022
Тень мастера: Режиссеры, очарованные Альфредом Хичкоком
Чему научило Стивена Спилберга «Головокружение»? Какую отсылку к «Психо» Мартин Скорсезе запрятал в «Бешеного быка»? Как «Окно во двор» и «Тень сомнения» вдохновили Дэвида Линча на «Синий бархат» и «Твин Пикс»? По случаю 115-й годовщины со дня рождения Альфреда Хичкока и старта фестиваля «Хичкок: Девять неизвестных» КиноПоиск рассказывает о современных режиссерах, на творчество которых оказал влияние мастер саспенса.


Как оттащить мужа от компьютера?

Fallout 3 и GTA ему намного важнее того, что произошло с тобой за день
Ну, вот опять. Ты ждала-ждала его с работы, а он чмокнул тебя в щечку, проглотил ужин и уселся играть. Fallout 3 и GTA ему намного важнее того, что произошло с тобой за день, а музыка из игры ласкает слух намного лучше, чем твои любимые сериалы. Ты опять сидишь одна, и все бы ничего, но ситуация эта уже порядком надоела. Сколько же можно? Давай подумаем вместе, что можно сделать.


45
Жизнь в ярких цветах: Лучшие моменты Марион Котийяр
07.10.2022
Жизнь в ярких цветах: Лучшие моменты Марион Котийяр
В российский прокат выходит социальная драма братьев Дарденн «Два дня, одна ночь», в которой героиня Марион Котийяр должна за одни выходные уговорить коллег отказаться от денежных бонусов, чтобы сохранить ее место работы. По этому случаю КиноПоиск вспоминает самые яркие моменты из карьеры звезды «Такси», «Начала», «Полночи в Париже» и «Жизни в розовом цвете».


26
Портрет художника в юности: Любимые фильмы Квентина Тарантино
20.01.2013
Портрет художника в юности: Любимые фильмы Квентина Тарантино
Квентин Тарантино известен своими эклектичными кинематографическими пристрастиями. В честь выхода новой ленты режиссера — картины «Джанго освобожденный» — КиноПоиск вник в различные подборки фильмов, любимых постановщиком, и выделил среди них самое главное.


Что подарить маме?

Что подарить маме?
Праздников в мире так много, что все запомнить просто невозможно. Например, вы знаете, когда отмечают Международный день бармена? Или когда у нас в стране День программиста? А может быть, кто-то навскидку может сказать, когда надо праздновать Всемирный день поцелуя?

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=