Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 12.08.2014
Nero Burning ROM 2014 15.0.05600

Nero Burning ROM 2014 - это все, что вам нужно для записи дисков. Если говорить о прожиге дисков, то Nero использует самые инновационные решения в данной отрасли. Программа известна своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Adobe Acrobat XI Professional 11.0.8

Adobe Acrobat XI Professional - это популярная программа для работы с PDF файлами, которая позволит вам создавать и редактировать PDF файлы высокого качества на профессионально уровне. Лёгкий и очень удобный интерфейс делает данную программу абсолютно незаменимой при создании PDF файлов и дальнейшей работе с ними. Объединение широкого диапазона содержимого включая документы, электронные таблицы, электронную почту, изображения, видеоматериалы, 3D-графику и карты в одном сжатом и структурированном портфолио PDF.

J.River Media Center 19.0.162

J.River Media Center - универсальный мультимедийный центр развлечений, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При помощи С данной программой вы можете на компьютере управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

Raise Data Recovery for FAT / NTFS 5.16.0

Raise Data Recovery - это две отличные программы, которые предназначены для самостоятельного восстановления данных непрофессионалами. Поддерживают восстановление данных с NTFS, FAT, FAT32 включая FAT12, FAT16, FAT32. Использование функции посекторного сканирования позволяет добиваться максимальных результатов при восстановлении данных флеш дисков и карт памяти.

Aiseesoft Video Converter Ultimate 7.2.36.27839 + Rus

Aiseesoft Video Converter Ultimate - мощная программа для конвертации DVD и видеофайлов и папок Blu-Ray в популярные видео форматы и 3D-видеофайлы. Умеет извлекать аудиодорожки из видео, а затем преобразовать их в популярные форматы аудио. Программа имеет встроенный видео-редактор, который позволяет настроить видео эффекты, обрезку видеоклипов, добавить водяные знаки на видео и объединить несколько исходных файлов в один. Поддерживаются AMD APP и NVIDIA CUDA технологии, каждую из которых будет определять многоядерный процессор компьютера, чтобы сделать преобразование быстрее в несколько раз.

Aiseesoft Total Video Converter Platinum 7.1.38.29442 + Rus

Aiseesoft Total Video Converter Platinum - это лучший конвертер видео, который может преобразовывать видео 2D в 2D, 2D в 3D и 3D в 3D. Программа поддерживает конвертацию всех популярных форматов видео, например: MKV, AVI, MP4, MOV, FLV, WMV, XviD, HD MP4, MTS и M2TS, а также конвертацию стандартных видео 2D в 3D, также конвертацию между различными 3D видео. Конвертируемые видео форматы совместимы с iPod, iPhone (iPhone 5), iPad (iPad mini, iPad 4), Apple TV, Surface, Kindle Fire HD, Samsung Galaxy, Google Nexus, BlackBerry, Xbox360, YouTube, а также другими популярными мультимедиа устройствами.

Adobe Flash Player 14.0.0.179 / 14.0.0.176 IE Final

Adobe Flash Player - компонент для браузера, позволяющий проигрывать Flash-ролики (*.swf файлы). Плеер предназначен для отображения и проигрывания анимационных роликов, маленьких игр, презентаций и рекламы в формате SWF, используемых на большом количестве web-сайтов. Как правило браузеры устанавливают проигрыватель Flash автоматически, но рекомендуется регулярно обновлять программу, поскольку Adobe постоянно совершенствует свою разработку.

Auslogics BoostSpeed Premium 7.1.1.0 + Rus

Auslogics BoostSpeed Premium - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

Bandicam 2.0.3.674

Bandicam - это универсальная программа, с помощью которой можно записывать определенную область на экране компьютера или в программе, если она поддерживает графические технологии DirectX/OpenGL. Так-же данное решение способно выполнить видеозапись с высокой степенью сжатия, сохраняя качество видео приближенное к оригинальной работе и обеспечивает производительность намного выше остальных программ, которые обладают подобными функциями.

CoolUtils Total Image Converter 5.1.27

CoolUtils Total Image Converter - быстро преобразует изображения в желаемый вами формат, изменит размеры и перевернёт фотографии и картинки. Total Image Converter сделает всё, что вам потребуется: вы сможете преобразовывать большие TIFF изображения в маленькие JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или преобразовать RAW фотографии в более популярные форматы. Это мощнейший конвертер графики позволит значительно экономить время и работать с файлами на высоком уровне.

DriverEasy Professional 4.7.5.40969

DriverEasy Professional - профессиональная и в тоже время простая в использовании программа для вашего компьютера, которая предназначена для работы с драйверами системы - для поиска и загрузки последних версий драйверов. Просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйвера, позволит вам скачать их обновленные версии и установить. DriverEasy может создавать резервные копии драйверов, а также их полное удаление.

Macgo Windows Blu-ray Player 2.10.5.1662

Macgo Windows Blu-ray Player - это один из лучших на данный момент Blu-ray-плеер, который очень легко и на высокой скорости проигрывает любые медиа форматы. С помощью уникальной технологической инновации AirX, Blu-ray Player может воспроизводить Blu-ray видео на iPhone / iPad / iPod touch. Выдающаяся возможность расшифровки и простой интуитивно понятный интерфейс позволит вам получить настоящее удовольствие от просмотра видео в качестве Blu-ray HD.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рекомендуем

=