Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 14.08.2014
Loaris Trojan Remover 1.3.3.9

Loaris Trojan Remover - мощное решение для удаления вредоносного ПО, среди которых есть троянские программы, интернет-черви, рекламные и шпионские программы. Утилита предназначена для удаления угроз с вашего компьютера, когда постоянная антивирусная защита не в состоянии обнаружить или полностью удалить их. Очень часто антивирусные решения хороши в обнаружении вредоносных программ, но не всегда справляются с их удалением.

Ashampoo Photo Optimizer 6.0.2.80

Ashampoo Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность.

GridinSoft Trojan Killer 2.2.4.1

GridinSoft Trojan Killer - универсальная программа для очистки компьютера от всех нежелательных угроз! Если Вы - активный интернет-пользователь, Вам необходимо делать шаги, для защиты своих личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer способен помочь Вам в этом деле! Программа быстро выявит (распознает) и незамедлительно удалит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.

 Джозефина Тэй. Шиллинг на свечи (Аудиокнига)

Знаменитая актриса найдена убитой на пляже. Главный подозреваемый — юноша, которому она завешала все свое состояние. Молодой альфонс добился своего и избавился от стареющей любовницы — таково общее мнение.

 Люциан Климович. Книга о Коране, его происхождении и мифологии (Аудиокнига)

Книга рассказывает о том, что представляет собой "священное писание" ислама, которое, по мусульманским представлениям, было продиктовано самим Аллахом.

Sony Vegas Movie Studio 13.0 Build 185/186

Sony Vegas Movie Studio - видеоредактор, содержащий все необходимое для создания HD-фильмов. Мощные функции композитинга, цветовой коррекции и инструменты для создания звукового оформления позволят вам получить профессиональный результат в своей домашней студии. Интерфейс Vegas Movie Studio предоставляет пользователю все необходимое, избавляя от блуждания по меню для вызова того или иного модуля или операции. Количество отмен/повторов действий не ограничено. Функция записи CD, DVD и Blu-ray дисков полностью интегрирована в видеоредактор, благодаря чему вы можете легко создавать диски профессионального уровня.

 Вадим Панов. Тайный Город. Дикие персы (Аудиокнига) M4B

Аудиоверсия нового романа Вадима Панова из легендарного цикла «Тайный город»! Таинственные исчезновения, странные смерти, жестокая месть преступникам…

 Ольга Палатникова. Неизвестный Бондарчук. Планета гения (Аудиокнига)

Об искусстве этого великого мастера кино, которому поклоняется весь мир, Никита Михалков однажды образно сказал: "Он создал планету БОНДАРЧУК". Его время - вторая половина прошлого века, расцвет кинематографа.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рекомендуем

=