Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

44
Кристофер Нолан: «С возрастом становлюсь всё сентиментальнее»
29.07.2022
Кристофер Нолан: «С возрастом становлюсь всё сентиментальнее»
45 лет исполнилось Кристоферу Нолану — одному из самых успешных режиссеров нашего времени, чьи работы одинаково любимы как взыскательными критиками, так и простыми зрителями. По случаю юбилея постановщика КиноПоиск собрал его высказывания о своих картинах, жизненных и творческих принципах и источниках вдохновения.


Как влияют компьютеры на здоровье детей?

Что такое книга и как она выглядит?
С каждым годом компьютерные технологии развиваются всё активнее и активнее. Появляются новые модели персональных компьютеров, реалистичнее становятся и компьютерные игры. Несомненно, всё это очень хорошо и даже очень нужно, ведь наука не стоит на месте, а постоянно прогрессирует.


75
Лекция Тимура Бекмамбетова: «Звезда „Бен-Гура“ — его название»
26.
Лекция Тимура Бекмамбетова: «Звезда „Бен-Гура“ — его название»
Режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов провел в Москве публичную лекцию о своем новом фильме «Бен-Гур» и о тенденциях в мировом кинематографе. КиноПоиск публикует полную видеозапись встречи.


251
Скрипач не нужен: КиноПоиск набирает собственный отряд самоубийц
09.
Скрипач не нужен: КиноПоиск набирает собственный отряд самоубийц
Мы перебрали злодеев комиксов DC и составили свой отряд потенциальных смертников, каждого из которых можно без зазрения совести отправить на тот свет.


Люби меня по-французски: 5 романтических премьер этого года
18 февраля в кинотеатрах стартовал фильм Майвенн Ле Беско «Мой король» с Эмманюэль Берко и Венсаном Касселем в главных ролях. Это два часа эмоций, бьющих через край, необузданной страсти, нервов и поисков того настоящего, что в итоге и оказывается счастьем. Как и должно быть в настоящем французском кино. КиноПоиск составил список из пяти самых ожидаемых французских лент о любви этого года.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=