Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 23.08.2014
Leawo Blu-ray Player 1.7.0.5

Leawo Blu-ray Player - это всё в одном профессиональный медиа-плеер для просмотра HD фильмов, с поддержкой Blu-ray/DVD/HD, FullHD 1080P видео и DTS5.1 аудио. Проигрывает все виды Blu-Ray и DVD дисков различных стран и регионов без потери качества. Так-же простой в использовании интерфейс программы предложит различные параметры, такие как: полноэкранное воспроизведение, регулировка громкости, быстрая перемотка, выбор субтитров, настройка звука и т.д.

Шекли Роберт - Новое путешествие в координаты чудес. Выпуск 7 (Аудиокнига)

То, что должно быть, есть функция того, что случается потом. И каждый человек, лишь только войдёт в разум, должен сам решить для себя, что с ним случится потом и что это лично для него означает.

Ершов Руслан - Зона влияния (S.T.A.L.K.E.R.) (3 книги из 3) (Аудиокнига)

Вы разглядывали подушечки пальцев сквозь увеличительное стекло? Ровная поверхность превращается в алое поле, исчерченное бороздами. Такую же роль играет Зона в деле исследования психологии человека. Микроскоп для души позволяет увидеть, чего стоят люди, загнанные в экстремальную ситуацию.

Process Lasso Pro 6.9.3.0 Final

Process Lasso Pro - профессиональная версия небольшой утилиты, позволяющей вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности. Эта утилита не является заменой стандартному менеджеру процессов, она, скорее, добавляет новые функции, которые позволяют оптимизировать работу ЦПУ при максимальной нагрузке. Программа дает возможность определить приоритет процессов, причем, по желанию пользователя приоритет будет задан и для всех последующих запусков.

iSkysoft Video Editor 4.5.0.0 + Rus

iSkysoft Video Editor - это мощный редактор видео с простым интерфейсом и широкими возможностями. Подойдет как продвинутым пользователям, так и новичкам. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, можно напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранить видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD.

Шоу Ирвин - Допустимые потери (Аудиокнига)

В квартире Роджера Деймона, работника литературного агентства, возраст около 65 лет, раздался телефонный звонок. Звонивший мужчина назвался Заловски и приказал Деймону срочно выйти на улицу в указанное место, в противном случае тому может непоздоровиться...

Житков Борис - Морские истории (Аудиокнига)

До того как Борис Житков по настоянию своего друга Корнея Чуковского стал профессиональным писателем, он поменял множество профессий: был ихтиологом, штурманом парусного корабля, рабочим-металлистом, плотником, морским офицером и инженером-судостроителем, капитаном научно-исследовательского судна, преподавателем физики и черчения, руководителем технического училища.

Daum PotPlayer 1.6.49608 Rus Portable

Daum PotPlayer - мультимедийный плеер от авторов KMPlayer. Его отличают высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео- и аудиоформатов, а также наличие встроенных видеокодеков DXVA. Potplayer обладает современным дизайном, удобен в настройке, позволяет назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в отдельный файл, подключать DSP-плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые могут значительно улучшить качество видео.

Max Uninstaller 3.0.0.1364

Max Uninstaller - неплохой деинсталлятор, который способен по словам разработчиков полностью удалить установленные программы на вашем компьютере, со всеми хвостами и записями в реестре. После запуска вы сможете видеть список установленного ПО, далее выбираем то, что надо удалить, ну а после жмем на кнопку Запуска Анализа, далее будут найдены все файлы относящиеся к этой программе, после можно приступить к удалению. Max Uninstaller имеет простой интерфейс, ничего настраивать не нужно, после запуска можно сразу приступать к работе.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рекомендуем

=