Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 31.08.2014
Полякова Татьяна - Изабелла Корн 2. Неутолимая жажда (Аудиокнига)

Я сидела у старой мельницы, смотрела на огни в окнах домов. И представляла, как люди на кухне за столом пьют чай, болтают о пустяках. Чужой уютный мир… В моем была дорога в никуда и боязнь встретить прохожих. Мне двадцать пять лет, а за плечами целая жизнь. Долгая и безрадостная…

Худошин Александр - Светочи русского благочестия (Аудиокнига)

В сборнике представлены избранные жития русских святых в изложении для детей. Книга написана простым и понятным ребенку языком.

Радищев Александр - Путешествие из Петербурга в Москву (Аудиокнига)

Роман А.Н.Радищева "Путешествие из Петербурга в Москву" - одно из самых значительных явлений русской литературы восемнадцатого века. Он написан в популярном тогда жанре "путешествия" и посвящен воспитанию человеческого достоинства.

Бабайцев Владимир - Школа Православия. Церковно - славянский язык (Аудиокнига)

Цикл передач из серии «Школа Православия», идущий на православном радио «Воскресение» города Екатеринбурга, строится на принципе детального разбора текстов на церковно-славянском языке, звучащих за богослужением, к которым автором и ведущим даются грамматические и лексические комментарии.

Гиллквист Питер - Возвращение в Православие (Аудиокнига)

Книга американского православного священника о. Питера Гиллквиста замечательна во многих отношениях. Прежде всего, это глубоко искренний рассказ о личных поисках истинной веры, яркий документ возрождения человеческой души, открывшей Православие и вошедшей в Церковь после преодоления многих, иногда очень серьезных препятствий.

Balabolka 2.10.0.573 + Portable

Balabolka - отличная программа, которая умеет читать вслух текстовые файлы. Может воспроизводить звук человеческого голоса и использовать разные речевые синтезаторы, установленные в вашей системе. Воспроизведение речи можно контролировать с помощью простых кнопок, подобных тем, что имеются в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рекомендуем

=