Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 04.09.2014
Немировски Ирен - Французская сюита (Аудиокнига)

Роман увидел свет в 2004 году и имел оглушительный успех. Он удостоен литературной премии Ренодо, что стало уникальным событием, поскольку эта премия, как и Нобелевская, дается только здравствующим авторам.

J.River Media Center 20.0.12

J.River Media Center - мощный мультимедийный центр, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

ooVoo 3.6.5.10 Final

ooVoo - программа, позволяющая пользователям устраивать контакт между людьми на основе видео бесед между друзьями, членами семьи или товарищами в любой точке планеты. Высококачественное видео и аудио связь в режиме реального времени, щесть участников одновременно, отправка видео сообщений. ooVoo - программа для осуществления видео звонков с одного компьютера на другой. ooVoo предоставляет возможность общения в режиме видео-конференции одновременно с 6 участниками, которые показываются на трехмерном дисплее, способном разворачиваться в разные стороны.

iSkysoft Video Converter Ultimate 5.3.1.0 + Rus

iSkysoft Video Converter Ultimate - позволит конвертировать все типы видео файлов из одного формата в другой формат и извлекать аудио дорожки из видео. Данная программа может конвертировать WMV в MPEG, AVI в MPEG, WMV to MPEG и т.д. и поддерживает следующие видео форматы: MP4, MOV, 3GP, AVI, WMV, RM, MPEG, ASF и т.д. Так же программа позволяет вам устанавливать яркость видео, контраст, насыщенность, подрезать видео, в пакетном режиме конвертировать видео файлы и объединять различные файлы в один файл.

Винниченко Владимир - Золотые россыпи (Аудиокнига)

Рукопись остросюжетного авантюрного романа, написанного выдающимся украинским писателем и политическим деятелем В. Винниченко, более шестидесяти лет пролежала в архиве писателя. Произведение впервые увидело свет за рубежом в 1988 г. В оформлении использованы произведения художников Феликса Валлотона и Альбера Марке.

Wondershare Video Editor 4.6.0.6 + Rus

Wondershare Video Editor - простой в использовании видео-редактор со всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.

Нотин Александр - Исход. Экскурсия в мегаполис (Аудиокнига)

Книга А.И. Нотина "Исход" посвящена событиям, которые происходят в России в 20-х годах нынешнего века.

DVDFab 9.1.6.6 Final

DVDFab - программа совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. DVDFab успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

NETGATE Spy Emergency 13.0.905.0

NETGATE Spy Emergency - это универсальная программа антишпион, которая быстро и безопасно выявляет и удаляет шпионские модули, программы-рекламы и остальные вредоносные программы из вашей системы. Вы боитесь хакеров или шпионских программ, тогда установите Spy Emergency и будьте абсолютно уверены, что вы надёжно защищены от вмешательства в ваши личные дела, связанные с компьютером. Программа сканирует системную память, реестр, отдельные директории, файлы кукисов в поиске вредоносных программ и шпионских модулей. Утилита в реальном времени анализирует и защищает память компьютера.

CoolUtils Total Image Converter 5.1.33

CoolUtils Total Image Converter - быстро преобразует изображения в желаемый вами формат, изменит размеры и перевернёт фотографии и картинки. Total Image Converter сделает всё, что вам потребуется: вы сможете преобразовывать большие TIFF изображения в маленькие JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или преобразовать RAW фотографии в более популярные форматы. Это мощнейший конвертер графики позволит значительно экономить время и работать с файлами на высоком уровне.

Коллектив  - Хрестоматия по литературе 5-11 класс. Сборник (Аудиокнига)

Программа изучения русской литературы рекомендованная Министерством образования РФ. Проект создан специально для соотечественников за рубежом.

Wise Care 365 Pro 3.23 Build 281 Final

Wise Care 365 Pro - данная программа предложит вам очень мощный комплекс утилит с удобным интерфейсом для обслуживания Вашей системы Windows . В данную программу входят утилиты для очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и многих других полезных приложений.

K-Lite Mega / Full Codec Pack 10.7.0

K-Lite Codec Pack - в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео. QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=