Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 09.09.2014
AVG PC TuneUp 2015 15.0.1001.105 Final

AVG PC Tuneup 2015 - мощнейшее приложение для оптимизации и настройки Вашего компьютера. Это оптимальный способ для очистки реестра и диска, а также оптимизации различных программ. AVG PC Tuneup содержит набор из более чем 18-ти утилит, способных очистить, ускорить и устранить многие проблемы Вашего компьютера.

PhotoLine 18.51 + Portable

PhotoLine - простая в обращении программа, представляющая собой редактор растровой и векторной графики. Данный редактор позволяет редактировать как готовые фотоизображения, так и рисовать различные картинки при помощи специальных эффектов, инструментов и фильтров. В программе присутствует полная поддержка цветовой модели CMYK, работа с файлами форматов PLD, PDF, TIF, BMP, GIF, JPEG, CMX, PCD, PCX, PNG, PSD, EPS, PICT, TGA, IMG, ICO, ANI, XBM, IFF, ESM, CGM, PIC, CVG, GEM, WMF и EMF.

AutoPlay Media Studio 8.3.0.0 + Rus

AutoPlay Media Studio - мощный визуальный пакет для быстрого и качественного создания меню автозапуска, интерактивных презентаций, мультимедийных приложений и прочего ПО. Программа создаст все необходимые файлы для автозапуска и его графическую оболочку. Пользователю остаётся лишь записать готовый проект на информационный носитель. Даже не имея опыта программирования, вы сможете создать ваше собственное ПО - сопоставимое по свойствам и эффективности с ПО, созданным специалистами при помощи C++/Java. AutoPlay Media Studio - базовая платформа для разработки приложений, предлагающая широкий выбор опций и поддержку для большинства популярных технологий.

Цзы Лао - Книга об истине и силе (Аудиокнига)

"Книга об истине и силе" Лао-цзы - одна из величайших книг человечества наряду с Библией, Торой, Кораном и Бхагават-Гитой, определившая контуры современной мировой культуры.

VSO ConvertXtoDVD 5.2.0.16 Final

VSO ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA).

Коллектив  - Классика русского рассказа. Выпуск 7 (Аудиокнига)

Вниманию слушателей предлагается седьмой сборник русских классических рассказов, выпущенный издательством Союз в серии "Литературный аудиоальманах".

Рясков О., Ряскова Н., Шатин В., Яновский Б.  - Тайны века. Полная версия нашумевших телевизионных расследований (Аудиокнига)

Телекомпания «Останкино» и еженедельник «Аргументы и факты» представляют самую полную версию нашумевших телевизионных расследований с интригующим названием «Таны века».

Автор: Admin 9-09-2014, 17:46

 

theHunter

 

Симулятор охоты. Приготовьтесь к невероятно реалистичной охоте на различных животных, таких как лось, медведь, белохвостый олень, кабан, фазан и многих других. Неуклонно улучшайте свои навыки охоты и выполняйте захватывающие миссии. Настоящая охота на вашем ПК!


Uninstall Tool 3.4 Build 5354 Final + Portable

Uninstall Tool - это обновлённая версия многофункциональной утилиты, которая является лучшей альтернативой для стандартных приложений Windows по установке и удалению программ. Это быстрый, безопасный и удобный способ удалить ненужные Вам приложения и оптимизировать скорость работы Вашей системы. Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.

Auslogics BoostSpeed Premium 7.2.0.0 + Rus

Auslogics BoostSpeed Premium - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

Автор: felix4 9-09-2014, 16:18
Adguard 5.10 (База 1.0.20.62) + официальные ключи

Всем уже давно надоела реклама по телевизору. И вот появилось решение, с которым можно полностью избавиться от рекламы в интернете. Это решение – последняя версия регулярно обновляемой программы Adguard 5.10. Adguard – это окно в новый мир без рекламы!!!
ВНИМАНИЕ!!! Также специальное предложение для Вас. В архиве с программой присутствуют официальные ключи, любезно предоставленные самими разработчиками этой программы.

Автор: xA0C_ 9-09-2014, 15:49
Camouflage - Voices and Images (1988)

Исполнитель: Camouflage
Альбом: Voices and Images
Год выпуска: 1988
Жанр: electronic, synthpop, new wave
Количество треков: 12
Продолжительность: 00:54:03
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 128,49 MB

Aurora 3D Text & Logo Maker 14.09.09

Aurora 3D Text & Logo Maker - мощный инструмент для создания уникального 3D текста, кнопок и логотипов. Программа имеет достаточно большое количество шаблонов и уже готовых форм, которые можно использовать для создания собственного текста. При желании в редакторе можно создать полностью собственный и уникальный 3D текст или логотип. Программа позволяет выбирать различные варианты искривления, выравнивания, освещения, наложения объектов и т.д. Допускается импорт шрифтов и SVG-графики. Итоговый вариант выводится в виде PNG, TGA, TIFF, JPG, BMP, XPM и PPM-файлов.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=