Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 18.09.2014
µTorrent 3.4.2 Build 34024 Stable

µTorrent - это быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Скотт Вальтер - Квентин Дорвард M4B (Аудиокнига)

Знаменитый роман Вальтера Скотта (1771-1832) — о противостоянии французского короля Людовика XI, дипломатичного и коварного политика, и герцога Карла Бургундского, человека смелого и честного.

BusinessCards MX 4.93

BusinessCards - универсальная программа для создания и проектирования визиток. Способна очень легко и быстро создавать и распечатывать профессиональные визитки. Интерфейс программы разработан таким образом, чтобы даже у начинающего пользователя не было сложностей с использовании программы. Процесс проектирования заключается во вставке уже готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самому или задействовать готовые образцы визиток.

Вельскопф - Генрих Лизелотта - Ночь над прерией (Аудиокнига)

Перу известной немецкой писательницы Лизелотты Вельскопф-Генрих принадлежит много произведений о борьбе индейцев за свою независимость. Настоящий роман рассказывает о сегодняшнем положении американских индейцев.

Твен Марк - Налегке (Аудиокнига)

Роман «Налегке» - это мемуары-воспоминания Марка Твена о бурных молодых годах его бродяжничества по Дальнему Западу в эпоху «серебряной лихорадки» в Неваде.

iSkysoft Video Converter Ultimate 5.4.0.0 + Rus

iSkysoft Video Converter Ultimate - позволит конвертировать все типы видео файлов из одного формата в другой формат и извлекать аудио дорожки из видео. Данная программа может конвертировать WMV в MPEG, AVI в MPEG, WMV to MPEG и т.д. и поддерживает следующие видео форматы: MP4, MOV, 3GP, AVI, WMV, RM, MPEG, ASF и т.д. Так же программа позволяет вам устанавливать яркость видео, контраст, насыщенность, подрезать видео, в пакетном режиме конвертировать видео файлы и объединять различные файлы в один файл.

Семенов Юлиан - Аукцион (Аудиокнига)

Побеждать можно не только силой оружия. Во всех разведках мира существуют так называемые "отделы культуры", задачей которых является... хищение и сокрытие национального и культурного достояния потенциального противника.

Any DVD Converter Professional 5.7.0

Any DVD Converter Professional - мощная программа для быстрого преобразования видео, имеет не сложный в использовании графическим интерфейс, с быстрой скоростью преобразует и с высоким качество видео. Он позволяет вам легко конвертировать почти все существующие видео форматы, включая DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI с MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), AVI Видео и заказной фильм форматы WMV. Any DVD Video Converter позволяет пакетное преобразование файлов. Преобразованные файлы будут сохранены в заранее выбранный каталог папки и оригинальные файлы останутся нетронутыми. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский язык.

Any Video Converter Professional 5.7.0

Any Video Converter Professional - это многофункциональная профессиональная программа, которая умеет конвертировать любые видео файлы. Эта программа позволяет вам перекодировать распространенные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

Any Video Converter Ultimate 5.7.0

Any Video Converter Ultimate - мощная программа для быстрой конвертирования разнообразных видео файлов. Данный программный продукт может перекодировать все популярные видео файлы формата (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите есть в наличие возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD - проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

Wise Care 365 Pro 3.23 Build 281 Final

Wise Care 365 Pro - данная программа предложит вам очень мощный комплекс утилит с удобным интерфейсом для обслуживания Вашей системы Windows . В данную программу входят утилиты для очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и многих других полезных приложений.

Ибаньес Висенте - Мертвые повелевают (Аудиокнига)

Бласко Ибаньес - выдающийся испанский писатель конца XIX - начала XX века. В мастерски написанных произведениях художник воссоздал картины, дающие представление о противоречиях жизни Испании того времени, о жестокостях и радостях бытия.

Wondershare Video Converter Ultimate 7.4.0.2 + Rus

Wondershare Video Converter Ultimate - это мощнейший инструмент для полноценного копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Обладает очень простым в освоении и очень приятный интерфейсом, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD) без потери качества.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=