Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 07.10.2014
WinRAR 5.20 Beta 1 *Russian*

WinRAR - один из самых известных и функциональных архиваторов. Программа поддерживает практически все существующие форматы архивов: RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

Advanced System Protector 2.1.1000.13827

Advanced System Protector - является эффективным решением для поиска и удаления вредоносных заражений, присутствующих на вашем ПК, а так же обеспечивает надёжную защиту от вредоносных угроз. Предлагает быстрое и глубокое сканирование для наилучшей защиты Вашей системы и системных файлов. Программа снабжена электронным планировщиком сканирования, где Вы сможете установить частоту проводимых сканирований по собственному желанию. Данная программа будет сканировать Вашу систему автоматически и без всяких для этого усилий.

Hard Disk Sentinel Pro 4.50.11 Build 6845 Beta

Hard Disk Sentinel Pro - это очень удобная утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков, которая может быстро определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Оповестит пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не будут лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Программа отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска.

Advanced System Optimizer 3.6.1000.15950 Final DC 07.10.2014

Advanced System Optimizer - позволяет очищать и оптимизировать реестр, выполнять дефрагментацию и обслуживание дисков, удалять ненужные файлы, выполнять обновление драйверов, оптимизировать систему и оперативную память для игр, поддерживать безопасность систему и конфиденциальность данных, выполнять резервное копирование и восстановление важных документов и файлов, а также выполнять решение типичных проблем и задачи обслуживания системы Windows.

O&O SafeErase Professional 8.0 Build 62

O&O SafeErase Professional - полностью исключает возможность восстановления удаленных данных! Вы сможете полностью удалить нужный файл одним нажатием на кнопку. При удалении файла занимаемое им дисковое пространство перезаписывается несколько раз, в соответствии с фундаментальными научными исследованиями в области безопасности. Для полного удаления файлов и папок вам не понадобятся дополнительные приложения.

VSO ConvertXtoDVD 5.2.0.26 Final

VSO ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA).

Auslogics File Recovery 5.0.4.0 + Rus

Auslogics File Recovery - простая и эффективная в использовании программа, которая предназначена для восстановления случайно удаленных файлов, а также файлов утерянных из-за атак вирусов или системных сбоев. С помощью данной программы можно вытащить файлы с неисправного флеш носителя.

Auslogics Disk Defrag Pro 4.4.2.0

Auslogics Disk Defrag Pro - профессиональная версия компактного и быстрого дефрагментатора, работающего как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Программа использует ряд алгоритмов, которые позволяют оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows.

Auslogics BoostSpeed Premium 7.3.2.0 + Rus

Auslogics BoostSpeed Premium - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

GiliSoft File Lock Pro 8.6.0 + Rus

GiliSoft File Lock Pro - это утилита с помощью которой можно быстро и безопасно спрятать или закрыть доступ к файлам, папкам или целым дискам на Вашем компьютере. Для защиты файлов программа использует 256-битное AES-шифрование (Encryption Standard Adopted by the US Government). Также поддерживается защита любых портативных носителей.

GiliSoft Video Editor 6.8.0

GiliSoft Video Editor - это очень мощная и удобная в работе программа для быстрого редактирования видео наиболее распространённых форматов (AVI, MPEG, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, MP4, MOV, VOB, ASF, 3GP, 3G2, SWF, H.264, QT, DAT). При использовании данного программного обеспечения можно быстро вырезать из видео отдельные фрагменты, объединять несколько фрагментов видео в один файл, работать с субтитрами и др. Всё заключено в симпатичную графическую оболочку и каждый вид редактирования можно выбрать независимо от других.

Uniblue SpeedUpMyPC 2014 6.0.4.5

Uniblue SpeedUpMyPC - это универсальная программа для оптимизации и настройщики вашей операционной системы Windows, обеспечивает для неё более стабильную и оптимальную работу. Утилита способна освобождать память и остальные системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Программа также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ, контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Октябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=