Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 05.11.2014
Scanitto Pro 3.3

Scanitto Pro - это легкое, быстрое и не перегруженное массой ненужных функций программное обеспечение для сканирования. Точная настройка параметров сканирования, копирование документов в один клик и сохранение документов в многостраничные PDF и TIFF файлы - это именно то, что постоянно нужно под руками пользователя сканера!

J.River Media Center 20.0.33

J.River Media Center - мощный мультимедийный центр, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

Paragon Hard Disk Manager 15 Suite 10.1.25.294

Paragon Hard Disk Manager Premium - многофункциональное и удобное решение, осуществляющее полный цикл обслуживания жесткого диска. С помощью этой программы вы сможете управлять процессом загрузки, производить разбиение диска на разделы, проделывать операции копирования и восстановления, обеспечивать безопасность системы и данных, выводить диск из эксплуатации. Программа является удобным и практичным инструментом для работы с жесткими дисками и архивирования данных для пользователей любого уровня подготовки. Она одинаково хорошо может сохранять данные как персонального пользователя, так и на предприятии.

HDRSoft Photomatix Pro 5.0.5a Final

HDRSoft Photomatix Pro - очень полезная программа для профессиональных фотографов и продвинутых любителей. Программа комбинирует любое число различных кадров в сцене с высокой контрастностью в одно изображение с деталями и всеми тенями. Photomatix - автономная система, которая расширяет динамический диапазон фотографов. Продукт позволяет пользователям смешивать кадры и восстанавливать локальные детали из High Dynamic Range изображений, созданных из многократного экспонирования.

Wondershare MobileTrans 6.0.4.255

Wondershare MobileTrans - простой и эффективный инструмент для передачи данных между вашими устройствами, работающими на платформах Symbian, Android, iOS. Используя Wondershare MobileTrans, вы сможете передавать любую информацию с телефона на телефон одним движением.

Tipard HD Video Converter 7.1.52 + Rus

Tipard HD Video Converter - мощный видео конвертер файлов различных форматов в HD видео, поддерживает HD TS, HD MTS, HD WMV, HD MPG, HD MPEG4, H.264/AVC , HD AVI, HD ASF и других видео форматов, поддержка High-Definition (HD) видео кодирования и декодирования, извлечение аудио в AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA и другие аудио форматы, пакетный режим конвертировая, предварительный просмотр результата в встроенном проигрывателе. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.

Автор: xA0C_ 5-11-2014, 14:54
Shaolin Mystery: Revenge of the Terracotta Warriors (2011/RUS)

Армия терракотовых воинов напала на мирную деревню и стерла ее с лица земли. Храбрый житель деревни отправляется на поиски Великого Дракона, столетиями защищавшего эти земли. Злой военачальник, желая завладеть силой Дракона, заковал его в цепи. Монахи Шаолиня помогут вам раскрыть тайну терракотовых воинов, освободить дракона и вернуть деревне мир и спокойствие.

YoWindow Unlimited Edition 4 Build 12 RC

YoWindow Unlimited Edition - это очень удобная программа для мониторинга погоды. YoWindow отображает пейзаж, меняющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По своей сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный вам момент времени.

Tipard Video Converter Platinum 6.2.28 + Rus

Tipard Video Converter Platinum - профессиональный конвертер видео файлов: MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MOD, MP4, H.264, AVI, WMV и др. Также он может извлекать аудио из видео и конвертировать его в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG. Преобразованные файлы можно просматривать на iPad, iPad 2, iPod, iPhone, iPhone 4, Apple TV, PSP, PS3, Wii, Zune, Xbox, Sony Walkman, Google Phone, BlackBerry и других. Кроме того, после комплексного обновления и модернизации программы она поддерживает технологии NVIDIA CUDA и AMD APP, добавлена поддержка видео WebM и HD видео.

AllPlayer 6.0.0.0

AllPlayer - это свежая версия удобного и очень мощного видеопроигрывателя, который поддерживает огромное количество мультимедийных форматов таких как (AVI, MPEG, MP3, MKV, DivX, Xvid, Flash, QuickTime, DVD, FLAC), работает непосредственно с DirectX и особо не нагрузит вашу систему. Содержит множество встроенных «фишек», например, можете создавать субтитры, регулировка скорости, одновременная работа с несколькими файлами, скины, эффект антизамораживания.

Blue-Cloner Diamond 5.50 Build 706

Blue-Cloner Diamond - профессиональный инструмент для копирования и записи Blu-ray дисков. Программа имеет дружественный интерфейс и очень высокую скорость копирования. С её помощью можно удалить с диска лишнюю информацию - титры, сообщения, комментарии. Она также позволяет настроить различные параметры, например, выбор звуковой дорожки и субтитров, контроль степени сжатия, и многое другое.

CoolUtils Total Image Converter 5.1.47

CoolUtils Total Image Converter - быстро преобразует изображения в желаемый вами формат, изменит размеры и перевернёт фотографии и картинки. Total Image Converter сделает всё, что вам потребуется: вы сможете преобразовывать большие TIFF изображения в маленькие JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или преобразовать RAW фотографии в более популярные форматы. Это мощнейший конвертер графики позволит значительно экономить время и работать с файлами на высоком уровне.

Kerish Doctor 2014 4.60 DC 04.11.2014

Kerish Doctor - инновационный продукт для комплексного обслуживания вашего компьютера, который представляет собой программный центр устранения неполадок, увеличения производительности, поддержания стабильной работы компьютера, а также обеспечивает защиту от уязвимости перед хакерскими атаками и вредоносными программами. Ядро приложения разработано с учетом максимальной гибкости и расширяемости, которые позволяют совершенствовать эффективность работы отдельных его компонентов в реальном времени и обновлять их без каких-либо ограничений.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Ноябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Рекомендуем

=