Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 02.12.2014
Hide Folders 5.1 Build 5.1.3.1075 Final

Hide Folders - это удобный инструмент для сокрытия вашей конфиденциальной информации от посторонних. Программа позволяет скрывать целые папки на компьютерах под управлением Windows. Очень удобна и проста в использовании, достаточно просто перетащить скрываемую папку в окно программы и нажать всего одну кнопочку. Программа Hide Folders была специально разработана для того, чтобы помочь Вам сохранить ваши секреты в тайне. Ниже приводятся лишь некоторые характеристики программы, которые позволяют ей эффективно и просто решать задачу защиты Ваших конфиденциальных данных.

AI RoboForm Enterprise 7.9.11.5 Final

AI RoboForm Enterprise - это многофункциональная программа, которая является отличным менеджером паролей и заполнителем веб-форм, поддерживает полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнение форм. При поддержки этой программы ваши персональные данные вводятся один только раз и в дальнейшем любая форма на любом из сайтов заполняется одним нажатием кнопки. Программой поддерживается заполнение форм на многих языках, в том числе и на русском. RoboForm может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не встречал.

Ashampoo HDD Control 3.00.40

Ashampoo HDD Control - программа для контроля работы ваших жестких дисков. Данная программа для контроля, обслуживания и дефрагментации, проверки состояния здоровья и производительности вашего жесткого диска(ов). Ashampoo HDD Control будет вас предупреждать о возможных неисправностях дисков, сможет с легкостью решать повседневные задачи и очищать жесткие диски от ненужных данных. С помощью этой программы вы сможете узнать производительность жестких дисков на вашем компьютере, текущую температуру и работоспособность дисков, находить и удалять ненужные данные на дисках, которые занимают лишнее место, проделывать дефрагментацию жестких дисков. Также, программа позволяет проделывать эталонный тест ваших дисков для выявления скорости чтения данных.

Yamicsoft Windows 8 Manager 2.1.8 Final

Windows 8 Manager - очень удобная утилита, которая даст вам возможность эффективно настроить, оптимизировать и произвести полную очистку от ненужных файлов и параметров реестра вашей Windows 8 системы. Утилита может существенно повысить эффективность вашей системы и ее безопасность. Программа показывает исчерпывающую информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 8 Manager включает в себя более 30 утилит, которые работают для ускорения работы системы, а так же повышения ее устойчивости и безопасности.

Hard Disk Sentinel Pro 4.50.15b build 7377 Beta

Hard Disk Sentinel Pro - это очень удобная утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков, которая может быстро определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Оповестит пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не будут лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Программа отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска.

WinRAR 5.20 Final

WinRAR - один из самых известных и функциональных архиваторов. Программа поддерживает практически все существующие форматы архивов: RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

CoolUtils Total Image Converter 5.1.52

CoolUtils Total Image Converter - быстро преобразует изображения в желаемый вами формат, изменит размеры и перевернёт фотографии и картинки. Total Image Converter сделает всё, что вам потребуется: вы сможете преобразовывать большие TIFF изображения в маленькие JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или преобразовать RAW фотографии в более популярные форматы. Это мощнейший конвертер графики позволит значительно экономить время и работать с файлами на высоком уровне.

EZ CD Audio Converter 2.4.0.1 Rus Portable by SamDel

EZ CD Audio Converter - один из самых универсальных пакетов для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. Программа поддерживает работу с абсолютным большинством известных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD.

Weather Watcher Live 7.2.30

Weather Watcher Live - электронный "Гидрометеоцентр", работающий через Интернет: показывает подробный прогноз погоды для выбранных населенных пунктов. Кроме этого, есть возможность посмотреть снимки территории, сделанные со спутника. Программа имеет навигационную карту мира, в базе которой учтены тысячи городов по всему миру. Четко сбалансированный интерфейс позволяет управлять программой и получать всю нужную информацию несколькими нажатиями кнопок мыши. Уникальность программы проявляется еще и в том, что она создает обои, отображающие полную информацию в реальном времени о погоде в любом городе.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=