Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 20.12.2014
Байрон Кейти - У радости тысяча имен (Аудиокнига)

Митчелл Байрон Кейтлин урождённая Рид, более известная как Байрон Кейти, автор книг, посвящённых методу самоисследования, который называется «Работа».

Active Undelete 10.0.23

Active Undelete - мощная программа для восстановления данных и информации, потерянных в результате программного или аппаратного сбоя, действия вирусов или же случайно удаленных пользователем. Утилита способна работать с жесткими дисками, съемными устройствами хранения информации, SD-картами, CompactFlash, SmartMedia и MemoryStick. Поддерживаются файловые системы NTFS, FAT32, FAT16, NTFS5, NTFS+EFS и другие.

Дизайн Календарей 8.0 Rus Portable by SamDel

Дизайн Календарей - это свежая версия программа для удобного создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии - и получить превосходный результат. Программа позволяет подготовить большое количество вариантов календарей в разнообразных стилях: классическом и современном, строгом или изящном, деловом или романтичном. Персональный календарь - это не только отличный подарок друзьям и близким, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса! В комплект программы включена большая подборка оригинальных шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами.

Нагибин Юрий - Тьма в конце туннеля (Аудиокнига)

Книга произведений, которые представляют собой особый феномен позднего Ю.Нагибина: своеобразный итог, черту, которая подводится под литературной деятельностью этого неординарного писателя. Повесть "Тьма в конце тоннеля" пронизана болью о горькой судьбе России в XX веке.

Остин Джейн - Мэнсфилд-Парк (Аудиокнига)

Никчемна и ничем не примечательна жизнь обитателей английского поместья, мелки и ничтожны их интересы — личные удобства, честолюбие, деньги...

Стюарт Мэри - Это странное волшебство (Аудиокнига)

Действие романа происходит в Греции. Как это часто бывает у М. Стюарт, ее героини, отправляясь отдыхать, оказываются в гуще странных событий. На сей раз интрига развивается вокруг контрабандистов, актеров и простых служащих британского посольства.

µTorrent 3.4.2 Build 37594 Stable

µTorrent - это быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=