Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 24.12.2014
Active Undelete 10.0.27

Active Undelete - мощная программа для восстановления данных и информации, потерянных в результате программного или аппаратного сбоя, действия вирусов или же случайно удаленных пользователем. Утилита способна работать с жесткими дисками, съемными устройствами хранения информации, SD-картами, CompactFlash, SmartMedia и MemoryStick. Поддерживаются файловые системы NTFS, FAT32, FAT16, NTFS5, NTFS+EFS и другие.

PowerArchiver 2015 Pro 15.00.38 Final

PowerArchiver - универсальный архиватор с поддержкой всех популярных форматов. Данный архиватор поддерживает форматы ZIP, RAR, 7-ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, BH, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ, BZIP2, XXE, MIME, UUE, XPI, EAR, WAR, REP, JAR, BK, QWK, Quake PK3, скины WinAMP, самораспаковывающиеся архивы в форматах ZIP и CAB, а так же CD-образы: ISO, BIN, IMG и NRG. Это современное приложение, которое сочетает в себе поддержку практически всех популярных архивных форматов. В случае необходимости можно применить шифрование архивов при помощи алгоритмов AES с разной степенью устойчивости (128-bit/192-bit/256-bit).

Сергеев Станислав - Достойны ли мы отцов и дедов 6, Время войны (Аудиокнига)

Путешествия во времени становятся обыденностью, и выжившие в пламени Третьей мировой войны люди принимают самое активное участие в защите Родины в 1941 году.

PhotoFiltre Studio X 10.9.1 + Rus

PhotoFiltre Studio X - программа для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В её состав входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов.Существенно расширить опции программы можно подключив к ней плагины.

Гофман Эрнст Теодор Амадей - Щелкунчик и мышиный король (Аудиокнига) читает Анофриев О.

Когда гости расходятся по домам, игрушки на рождественской елке оживают. Волшебная и прекрасная сказка Гофмана о любви и отваге звучит в исполнении артиста Олега Анофриева.

DVDFab 9.1.8.1 Final Rus Portable

DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

WinUtilities Professional Edition 11.31

WinUtilities Pro - это мощнейшая программа с большим набором утилит для быстрой комплексной настройки и оптимизации операционной системы Windows. В состав пакета включено более 20 приложений выполняющих разнообразные функции. Возможности программы WinUtilities огромны, перечислив лишь некоторые из них: оптимизация и очистка системного реестра, очистка жестких дисков от мусорных файлов и файлов дубликатов, дефрагментация жестких дисков и реестра, восстановление случайно удаленных файлов, оптимизация оперативной памяти и интернет соединения, шифрование Exe файлов паролем, корректное удаление установленных приложений и многое многое другое.

cFosSpeed 9.65 Build 2168 Beta

cFosSpeed - это универсальная программа, представляющая собой сетевой драйвер, который стыкуется к существующим интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий оптимальную скорость при минимальных задержках. Вы сможете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed обеспечивает обширный выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие.

Aiseesoft Total Video Converter 7.1.52.34836 + Rus

Aiseesoft Total Video Converter - является многофункциональным программным обеспечением для конвертации видео в другие популярные форматы, такие как MP4, MKV, WMV, AVI, H.264/MPEG-4 AVC, FLV, 3GP, DivX, VOB, HD видео и другие. Кроме того, программа может извлекать аудио дорожки из видео файлов и конвертировать их в AAC, AC3, AIFF, MP3, M4V, MP2, WAV, WMA и другие аудио форматы. Также программа включает в себя и видео редактор с функциями обрезки видео, наложения водяных знаков, слияния нескольких видеофайлов в один и многое другое.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=