Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 26.12.2014
Kerish Doctor 2014 4.60 DC 26.12.2014

Kerish Doctor - инновационный продукт для комплексного обслуживания вашего компьютера, который представляет собой программный центр устранения неполадок, увеличения производительности, поддержания стабильной работы компьютера, а также обеспечивает защиту от уязвимости перед хакерскими атаками и вредоносными программами. Ядро приложения разработано с учетом максимальной гибкости и расширяемости, которые позволяют совершенствовать эффективность работы отдельных его компонентов в реальном времени и обновлять их без каких-либо ограничений.

Автор: xA0C_ 26-12-2014, 19:06
The Talos Principle (2014/RUS/RePack)

The Talos Principle - это философская головоломка с видом от первого лица от студии Croteam, создателей легендарной серии Serious Sam, написанная в соавторстве с Томом Жубертом (FTL, The Swapper) и Йонасом Киратзесом (The Sea Will Claim Everything). Словно пробудившись от глубокого сна, вы оказываетесь в странном, диковинном мире, полном древних руин и сложных машин. По воле своего создателя, вам предстоит решить ряд непростых головоломок и выбрать, стоит ли полагаться на веру или задать себе сложные вопросы: Кто ты? Каково твоё предназначение? И что исходя из этого ты собираешься делать?

Hide Folders 5.1 Build 5.1.5.1089 Final DC 26.12.2014

Hide Folders - это удобный инструмент для сокрытия вашей конфиденциальной информации от посторонних. Программа позволяет скрывать целые папки на компьютерах под управлением Windows. Очень удобна и проста в использовании, достаточно просто перетащить скрываемую папку в окно программы и нажать всего одну кнопочку. Программа Hide Folders была специально разработана для того, чтобы помочь Вам сохранить ваши секреты в тайне. Ниже приводятся лишь некоторые характеристики программы, которые позволяют ей эффективно и просто решать задачу защиты Ваших конфиденциальных данных.

Хансен Эрик - Титаник. Псалом в конце пути (Аудиокнига)

Их было две тысячи двести, полторы тысячи утонули в ледяных водах Атлантики. Этот роман лишь о семерых из них и о том, что на свете нет такой силы, которая остановит музыку.

Пучков Лев - Нация 3. Террорист (Аудиокнига) M4B

В книге 3 — «Террорист» — как понятно, те же самые идеи упакованы в террористическую оболочку.

Process Lasso Pro 7.6.0.0 Final

Process Lasso Pro - профессиональная версия небольшой утилиты, позволяющей вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности. Эта утилита не является заменой стандартному менеджеру процессов, она, скорее, добавляет новые функции, которые позволяют оптимизировать работу ЦПУ при максимальной нагрузке. Программа дает возможность определить приоритет процессов, причем, по желанию пользователя приоритет будет задан и для всех последующих запусков.

Пучков Лев - Нация 2. Изгой (Аудиокнига) M4B

«Изгой» - 2 книга. Суть ее проста. Совершив возмездие, историк-убийца и его подельники легли на дно. Они объявлены в розыск. Ищут их, естественно, и северокавказцы, которые должны им отомстить.

Aiseesoft DVD Creator 5.1.76.35635 + Rus

Aiseesoft DVD Creator - это одна из лучших профессиональных программ для создания DVD дисков. Она легко конвертирует в DVD или ISO практически любые популярные видеоформаты, включая AVI, MPEG, DivX, TS, MTS, DV, VOB, WMV и MP4. Кроме того, Aiseesoft DVD Creator позволяет создавать замечательные пользовательские меню DVD, которые можно выбрать из предлагаемых шаблонов, а также вставлять фоновые картинки и музыку, добавлять звуковые дорожки и субтитры и многое другое. Простой, интуитивно понятный и красивый интерфейс поможет создать отличный DVD диск в несколько кликов мышки.

Aiseesoft HD Video Converter 6.3.76.34280 + Rus

Aiseesoft HD Video Converter - это мощный конвертер HD видео в популярные форматы. Поддерживает AVI, MPEG, WMV, DivX, Xvid, MP4, 3GP, WMV-HD, MPEG2-HD, DivX-HD, Xvid-HD, MPEG4-HD, H.264-HD(AVCHD) и другие видеоформаты, кодирование и декодирование High-Definition (HD), 1280x720 (720p), 1920x1080 (1080p). Вы сможете извлечь аудио из видео в AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA и другие аудиоформаты. Так-же поддерживает пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр результата в встроенном проигрывателе, работа с 3D-видео. Доступны опции редактирования видео: кадрирование, наложение водяных знаков, повышение/понижение уровня громкости аудио и др.

Пучков Лев - Нация 1. Ксенофоб (Аудиокнига) M4B

Книга первая: «Ксенофоб». Герои романа — состоявшиеся, самодостаточные люди. Один из них преподает историю в школе, другой — физкультурник, бывший офицер-десантник, прошедший горячие точки.

Macgo Windows Blu-ray Player 2.11.1.1820

Macgo Windows Blu-ray Player - это один из лучших на данный момент Blu-ray-плеер, который очень легко и на высокой скорости проигрывает любые медиа форматы. С помощью уникальной технологической инновации AirX, Blu-ray Player может воспроизводить Blu-ray видео на iPhone / iPad / iPod touch. Выдающаяся возможность расшифровки и простой интуитивно понятный интерфейс позволит вам получить настоящее удовольствие от просмотра видео в качестве Blu-ray HD.

Коржаков Александр - Борис Ельцин: от рассвета до заката (Аудиокнига)

20 июня 1996 года, накануне второго тура президентских выборов, генерал-лейтенант Александр Коржаков был отправлен в отставку с поста руководителя Службы безопасности президента.

CyberLink MediaShow Ultra 6.0.6731 + Rus

CyberLink MediaShow Ultra - мощное профессиональное решение для создания, конвертирования, записи видео на DVD, а также создания разнообразных фото слайдшоу. Данное приложение позволяет работать с цифровыми изображениями, полученными практически из любых источников - фотокамер, видеокамер, мобильных телефонов и других источников, а привлекательный и удобный 3D-интерфейс облегчает работу с цифровыми ресурсами, поиск и навигацию по альбомам, сортировку архивов. Программа осуществляет автоматическую сортировку, поиск и просмотр детализированных превью.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=