Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 29.12.2014
AIMP 3.60 Build 1465 Final

AIMP - многофункциональная программа которая разрабатывалась как аналог всем известного медиаплеера Winamp. На данное время программа заключает в себе множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и многое другое. AIMP заменит множество программ, благодаря чему теперь не придётся искать специальный софт, скажем, для перегона Audio-CD в MP3 - это уже предусмотрено в AIMP. Программа способна воспроизводить без плагинов большое количество форматов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX и многие другие. Интерфейс программы выглядит очень стильно, а также имеет многоязычную поддержку, включая русский язык.

Aidfile Recovery Software Professional 3.6.7.7

Aidfile Recovery Software - это программа, которая позволит вам восстановить файлы с удаленных/отформатированных разделов, отключенных дисков, поврежденных таблиц разделов и т.д. Программа поддерживает файловые системы EXFAT/ FAT32/ NTFS. Aidfile data recovery восстанавливает данные, если случается ошибка в работе ПО: ошибка при записи информации в раздел, случайное форматирование, случайное удаление, неудавшееся резервное копирование, потеря главной загрузочной записи, вирусная атака, ошибка в логике раздела, физическое повреждение диска и т.д. Процент успешного восстановления данных очень велик.

Автор: xA0C_ 29-12-2014, 19:48
Inna - Summer Days (Deluxe Edition) (2014)

Исполнитель: Inna
Альбом: Summer Days
Год выпуска: 2014
Жанр: pop, electronic, dance, club, house
Количество треков: 18
Продолжительность: 01:08:05
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 166,55 MB

AnyDVD & AnyDVD HD 7.5.6.0 Final

AnyDVD & AnyDVD HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом.

Active Partition Recovery Professional 11.1.0

Active Partition Recovery Professional - это мощное приложение,которое служит для восстановления удаленных данных. Ключевой особенностью программы является тот факт, что она может быть запущена как под операционной системой Windows, так и под DOS. Кроме того, Active Partition Recovery можно записать на CD и работать с ней в режиме загрузки. Приложение, разумеется, позволяет восстанавливать отдельные файлы, но зачастую его используют для восстановления целых разделов. Данная возможность очень пригодится, если вы случайно отформатировали неверный раздел при установке Windows.

Автор: xA0C_ 29-12-2014, 16:48
Замыкая круг / Closing the Ring (2007/DVDRip)

Вторая Мировая Война, Ирландия, 1943 г. Смертельно раненный американский пилот просит местного парня вернуть обручальное кольцо его девушке в США. 50 лет спустя, внезапно обнаружив кольцо, совершенно посторонний молодой человек, узнав его историю, предпринимает поиски невесты погибшего пилота.

Download Master 6.0.3.1433 Final + Portable

Download Master - эффективно решает 3 главных проблемы, возникающих при закачке файлов из Интернета: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами. Обеспечит высокую эффективность работы, позволит значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Adguard 5.10 (База 1.0.21.96) + официальные ключи

Всем уже давно надоела реклама по телевизору. И вот появилось решение, с которым можно полностью избавиться от рекламы в интернете. Это решение – последняя версия регулярно обновляемой программы Adguard 5.10. Adguard – это окно в новый мир без рекламы!!!
ВНИМАНИЕ!!! Также специальное предложение для Вас. В архиве с программой присутствуют официальные ключи, любезно предоставленные самими разработчиками этой программы.

Ле Гуин Урсула - Волшебник Земноморья (Аудиокнига) читает Иванова М.

Это история Геда, самоучки из глухой деревушки на самой окраине Земноморского архипелага, ставшего величайшим волшебником всего Земноморья.

EdrawSoft Edraw Max 7.9.0.3036

EdrawSoft Edraw Max - многофункциональная программа для рисования диаграмм, графиков, бизнес планов и т.д. Программа обладает функциями, которые делают её идеальным решением не только для профессионально-выглядящих блок-схем, организационных схем, сетевых диаграмм и бизнес карт, но также и для построения планов, UML диаграмм, трудового процесса, структур программ, сетевых диаграмм, чартов и графики, указательных карт и диаграмм баз данных.

QuiteRSS 0.17.2 + Portable

QuiteRSS - удобное, простое приложение для чтения новостных лент RSS/Atom. Среди особенностей QuiteRSS можно отметить импорт и экспорт каналов (OPML-файлы), обновление лент при запуске или по расписанию, отображение количества непрочитанных новостей, наличие фильтров, возможность устанавливать пользовательские фильтры, поддержка прокси и автоматическая проверка обновлений, многоязычный интерфейс, кросс-платформенность, открытый исходный код. Программа имеет встроенный браузер.

MOBILedit! Forensic 7.7.0.4997 Final

MOBILedit! Forensic - уникальная программа для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинство популярных аппаратов. Вы сможете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS, принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=