Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 03.01.2015
Comfy Partition Recovery 2.2

Comfy Partition Recovery - универсальный инструмент для комплексного восстановления удаленной информации с действующих и поврежденных носителей. Программа восстанавливает данные после быстрого или полного форматирования, очистки "Корзины", удаления логических разделов на жестких дисках, флешках, картах памяти, восстановит структуру диска, после ошибки файловой системы, сбоя загрузочного сектора.

Автор: xA0C_ 3-01-2015, 22:13
Calvin Harris - Motion (2014)

Исполнитель: Calvin Harris
Альбом: Motion
Год выпуска: 2014
Жанр: electropop, house, dance
Количество треков: 15
Продолжительность: 00:55:19
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 131,52 MB

Comfy Photo Recovery 4.1

Comfy Photo Recovery - программа, с помощью которой процесс восстановления цифровых фотографий будет доступен любому пользователю. Утилита восстановит удаленные фотографии с фотокамер, карт памяти фотоаппаратов, различных HDD и USB устройств, карт памяти мобильных телефонов.

Радиоточка Плюс 7.4 Rus + Portable

Радиоточка Плюс - программа для прослушивания и записи радио на компьютере, с функцией записи на диск в формате MP3. Радиоточка имеет встроенный определитель исполнителя! В программе нет рекламы, тулбаров, активаций! Живой радио плейлист! Cлушайте сотни радиостанций в один клик: новости столицы и регионов, поп-музыку, релакс-музыку, радио для детей, аудиокниги, хип-хоп музыку, электронную музыку, рок-музыку, музыку ретро, классическую музыку и другие жанры.

Свечин Николай - Между Амуром и Невой (Аудиокнига)

Роман «Между Амуром и Невой» описывает события 1883 года. В Петербурге происходят загадочные убийства беременных женщин. Благово подозревает, что за этими событиями скрывается подготовка к какому-то страшному преступлению.

Автор: xA0C_ 3-01-2015, 16:52
Braveland Wizard (2014/RUS)

Пошаговая игра-стратегия возвращается - добро пожаловать в мастера Braveland! Выпускник Академии Волшебства готов к новым приключениям. Его путешествие начинается высоко в горах и проходит через южные земли, населенные орками, призракам, и загадочными кочевниками.

Print Conductor 4.5.1412.30190

Print Conductor - удобная программа, предназначенная для автоматической печати большого количества документов. Она позволяет быстро составить список документов, которые нужно распечатать, избавляя от необходимости отправлять на печать каждый документ по отдельности.

Автор: xA0C_ 3-01-2015, 15:06
Среди живущих / Aux yeux des vivantsi (2014/DVDRip)

Виктор, Том и Дэн — трое друзей-одноклассников, которые все свободное время проводят вместе и всегда и во всем поддерживают друг друга. Однажды они решили прогулять уроки и отправиться побродить по заброшенному парку аттракционов. Там они увидели незнакомого мужчину в маске, который тащил за собой прикованную к цепи женщину. Друзей охватил настоящий ужас, и они попытались незаметно убежать из парка, но, к несчастью, незнакомец увидел их. С этого момента их жизнь превратилась в настоящий кошмар, выжить в котором будет очень непросто, поскольку мужчина готов пойти на все, чтобы избавиться от ненужных свидетелей...

Weather Watcher Live 7.2.38

Weather Watcher Live - электронный "Гидрометеоцентр", работающий через Интернет: показывает подробный прогноз погоды для выбранных населенных пунктов. Кроме этого, есть возможность посмотреть снимки территории, сделанные со спутника. Программа имеет навигационную карту мира, в базе которой учтены тысячи городов по всему миру. Четко сбалансированный интерфейс позволяет управлять программой и получать всю нужную информацию несколькими нажатиями кнопок мыши. Уникальность программы проявляется еще и в том, что она создает обои, отображающие полную информацию в реальном времени о погоде в любом городе.

USDownloader 1.3.5.9 03.01.2015 Rus Portable

USDownloader - это менеджер для достижения оптимальной скорости загрузки различных файлов, самым главным достоинством программы является то, что вы сможете сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, список который очень огромен, если описать более подробно то стоит отметить Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, BigUpload, CreaFile, Turbobit, TurboShare, VipFile, Upload и многих других. Особенность данной программы в том, что вам не надо будет ждать примерно минуту или не много более, чтобы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

Бурсов Борис - Судьба Пушкина (Аудиокнига)

Многолетний труд советского литературоведа и критика Б.Бурсова "Судьба Пушкина", удостоенный Государственной премии СССР, посвящен личности и творчеству гениального русского поэта, его роли в развитии отечественной культуры вплоть до нашего времени.

Еленин Марк - Крушение (Аудиокнига)

Автор полутора десятков киносценариев художественных и документальных фильмов. Главной темой творчества Марка Еленина стала судьба белой эмиграции.

Freemake Video Converter Gold 4.1.5.4

Freemake Video Converter - универсальное приложение, которое предлагает пользователю инструменты для быстрого конвертирования видеоматериалов в распространенные форматы, их последующего редактирования и записи на оптические носители. С помощью Freemake Video Converter энтузиасты также смогут выполнять некоторые другие действия, например, подготавливать материалы к просмотру на специфических мобильных устройствах, создавать качественные слайд-шоу и извлекать звуковое сопровождение из понравившихся фильмов. Freemake Video Converter Gold - convert video free to AVI, MP4, WMV, MKV, 3GP, DVD, MP3, iPad, iPhone, PSP, Android phones. Video to MP3 with one click! Rip & burn DVD. Convert YouTube to MP4, AVI, etc. with Freemake! Guaranteed result.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=