Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 21.01.2015
Corel AfterShot Pro 2.1.2.10 + Rus

Corel AfterShot Pro - простое в использовании приложение AfterShot Pro, которое будет сопровождать весь ваш фотографический творческий процесс от получения снимка до его воплощения на вашем мониторе или в фотоальбоме. В программе содержатся встроенные инструменты управления цифровым изображением различных форматов. Обычно из зеркальных фотокамер в компьютер отгружаются RAW-файлы, с которыми утилита справится с легкостью, так как ее программный код рассчитан на работу с многоядерным процессором.

Ashampoo Photo Commander 11.1.9

Ashampoo Photo Commander - это уникальный набор инструментов для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также имеет возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.

ADVANCED Codecs for Windows 7 / 8 / 10 5.03

ADVANCED Codecs for Windows - набор кодеков и декодеров от разработчиков Shark007, предназначенный для беспроблемного проигрывания видео в ОС Windows. В отличие от других кодеков ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости. После установки ADVANCED Codecs можно с удовольствием смотреть видеоклипы и фильмы, слушать музыку на любом совместимом с пакетом проигрывателе в наиболее лучшем качестве.

VSO ConvertXtoDVD 5.2.0.50 Final

VSO ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA).

Ананьев Анатолий - Годы без войны. Том 3, 4. (Аудиокнига)

Третья и четвертая книги многопланового романа Героя Социалистического Труда Анатолия Ананьева «Годы без войны» — прямое продолжение двух первых книг.

AI RoboForm Enterprise 7.9.12.2 Final

AI RoboForm Enterprise - это многофункциональная программа, которая является отличным менеджером паролей и заполнителем веб-форм, поддерживает полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнение форм. При поддержки этой программы ваши персональные данные вводятся один только раз и в дальнейшем любая форма на любом из сайтов заполняется одним нажатием кнопки. Программой поддерживается заполнение форм на многих языках, в том числе и на русском. RoboForm может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не встречал.

Автор: xA0C_ 21-01-2015, 18:37
Faxi Nadu - The Way Back (2014)

Исполнитель: Faxi Nadu
Альбом: The Way Back
Год выпуска: 2014
Жанр: electronic, psychedelic, minimal
Количество треков: 10
Продолжительность: 01:15:52
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 142,71 MB

Windows 7 Manager 5.0.5 Final

Windows 7 Manager - уникальная утилита, которая позволит оперативно настраивать, оптимизировать и произвести полную очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашей Windows 7 системы. Утилита позволяет значительно повысить эффективность вашей системы и ее устойчивость. Программа демонстрирует полную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые работают для ускорения работы системы, а так же увеличения ее стабильности и безопасности.

Вересов Дмитрий - Опер печального образа (Аудиокнига)

Анна счастлива — она выходит замуж за прекрасного рыцаря, спасшего ее от смерти. Это следователь Корнилов, мужественный, добрый, обаятельный, увлеченный востоком и эзотерикой. Их свадебное путешествие подобно грезам наяву.

Автор: xA0C_ 21-01-2015, 15:35
Saints Row: Gat out of Hell (2015/RUS/ENG/RePack)

После космического абсурда Saints Row IV многие фанаты задавались вопросом, что бы мы могли сделать дальше... И вот ответ - пальнуть Дьяволу в рожу! Играйте как Джонни Гэт или Кинзи Кенсингтон и разорвите ад на мелкие клочки, спасая душу лидера Святых. Исторические фигуры, старые друзья, старые враги, говорящее оружие, несокращенное музыкальное выступление и куча других забавных номеров ждут вас в открытом мире отдельного самостоятельного дополнения Saints Row: Gat Out Of Hell.

Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.9

Ashampoo Slideshow Studio HD - это универсальная программа, которая упростит работу с цифровой фотографией. Вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу при помощи одного щелчка мыши, добавлять музыку и анимированные переходы. Есть возможность записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы просмотреть на домашнем DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=