Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 22.01.2015
Автор: xA0C_ 22-01-2015, 18:46
E.R.S. - Forest Subsonics (2014)

Исполнитель: E.R.S.
Альбом: Forest Subsonics
Год выпуска: 2014
Жанр: electronic, psychedelic
Количество треков: 8
Продолжительность: 00:57:33
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 138,91 MB

Автор: xA0C_ 22-01-2015, 16:34
Silent Hill: Alchemilla (2015/RUS/ENG)

Спустя почти шесть лет разработки, состоялся долгожданной выход любительской модификации на движке Source под названием Alchemilla, разработчики которой попытались воссоздать атмосферу игр серии Silent Hill. Это отдельная история, не являющаяся переделкой одной из игр серии. В первую очередь, проект предназначен для фанатов оригинальной игры. Наверное, главной особенностью модификации является полное отсутствие монстров и схваток с ними, разработчики делают акцент на головоломках и давящей атмосфере.

Master PDF Editor 2.2.10

Master PDF Editor - редактор для работы с PDF файлами, который может выступать и в качестве обычного просмотрщика документов этого формата. Программа представлена, в качестве приложения, доступного для приемлемого понимания, как для новичков, так и для более продвинутых пользователей. Это основные перечисленные характеристики, безусловно далеко не все, диапазон действий данного редактора весьма значителен.

Wondershare Video Editor 5.0.1.1 + Rus

Wondershare Video Editor - простой в использовании видео-редактор со всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.

Загоскин Михаил - Рославлев, или Русские в 1812 году (Аудиокнига)

Действие романа Михаила Николаевича Загоскина «Рославлев» происходит во времена Отечественной войны 1812 г. В основе его лежит трагическая история отношений русского офицера Владимира Рославлева и его невесты Полины.

Дюма Александр - Наполеон (Аудиокнига)

Наполеон Бонапарт — первый император Франции, гениальный полководец и легендарный государственный деятель. Рассвет карьеры Бонапарта наступает в двадцать четыре года, когда он становится бригадным генералом.

Adobe Flash Player 16.0.0.287 Final

Adobe Flash Player - компонент для браузера, позволяющий проигрывать Flash-ролики (*.swf файлы). Плеер предназначен для отображения и проигрывания анимационных роликов, маленьких игр, презентаций и рекламы в формате SWF, используемых на большом количестве web-сайтов. Как правило браузеры устанавливают проигрыватель Flash автоматически, но рекомендуется регулярно обновлять программу, поскольку Adobe постоянно совершенствует свою разработку.

iSkysoft Video Converter Ultimate 5.4.4.0 + Rus

iSkysoft Video Converter Ultimate - позволит конвертировать все типы видео файлов из одного формата в другой формат и извлекать аудио дорожки из видео. Данная программа может конвертировать WMV в MPEG, AVI в MPEG, WMV to MPEG и т.д. и поддерживает следующие видео форматы: MP4, MOV, 3GP, AVI, WMV, RM, MPEG, ASF и т.д. Так же программа позволяет вам устанавливать яркость видео, контраст, насыщенность, подрезать видео, в пакетном режиме конвертировать видео файлы и объединять различные файлы в один файл.

Aimersoft Video Converter Ultimate 6.4.3.0 + Rus

Aimersoft Video Converter Ultimate - это отличный инструмент для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Программа имеет простой в использовании и приятный интерфейс, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD)) без потери качества.

Булыга Сергей - Шпоры на босу ногу (Аудиокнига)

Роман "Шпоры на босу ногу" с первых же страниц погружает нас в самую гущу героических событий достославного двенадцатого года.

Coolutils Total PDF Converter 5.1.42

Coolutils Total PDF Converter - данный программный продукт быстро и качественно преобразует Ваши PDF файлы в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Основное преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и несколько PDF файлов одновременно. Вам теперь не потребуется использовать дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Кроме того пользователи получают командную строку для более комфортной работы с утилитой.

Shadow Defender 1.4.0.579 Final + Rus

Shadow Defender - позволит любому пользователю поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором невозможны ни удаление важной информации, ни атака вирусов. Данная утилита также обеспечивает защиту компьютера и конфиденциальности информации, предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных.

Active Data Studio 9.1.0.1

Active Data Studio - содержит набор настольных приложений и загрузочного образа для загрузки на какой-либо системы в среде DOS или Windows. Если вам нужно выполнить восстановление данных, данных с изображениями, или надежно стирать данные, Active @ Data Studio позволяет запускать утилиты из ОС Windows или загрузка системы по сравнению с автономным загрузочной среды.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

=