Программы и все развлечения для твоего компьютера скачать бесплатно

13
«Игра престолов»: Кто умрет, кто воскреснет и где мои драконы?
06.
«Игра престолов»: Кто умрет, кто воскреснет и где мои драконы?
Зима близко, но не так, как финальная серия шестого сезона «Игры престолов». За месяц до конца сезона западная пресса полна аналитики и прогнозов, связанных с сериалом. КиноПоиск собрал самые интересные обсуждения, новости и шутки из соцсетей.


187
Человек-хамелеон: Яркие появления Дэвида Боуи в кино
11.
Человек-хамелеон: Яркие появления Дэвида Боуи в кино
«Эксцентричная музыкальная икона, широко признаваемая как единственный в своем роде поп-хамелеон и зачинатель бесчисленного количества музыкальных направлений» — такова характеристика Дэвида Боуи на влиятельном сайте allmusic. Теперь это эпитафия. Помимо прочего, легенда рок-музыки оставила яркий след и в кинематографе. КиноПоиск вспоминает десять его знаменитых киноперевоплощений.


10
Новые документальные герои: Сахар, убийцы и Хичкок
02.
Новые документальные герои: Сахар, убийцы и Хичкок
В честь выхода в российский прокат фильма «Хичкок/Трюффо» КиноПоиск советует 10 документальных картин на любой вкус — от пробирающего до мурашек десятичасового детективного сериала до интимного портрета убитого политика, от убедительной пропаганды здорового питания до оды драгоценностям, упакованным в голубые коробочки с белой лентой, от трехчасового опуса про Олимпиаду в Сочи до гомерически смешного Майкла Мура.


рассказать о том, что ожидает бога грома в его новом увлекательном приключении.


16
Росомаха: Необходимые компоненты
25.07.2013
Росомаха: Необходимые компоненты
В мировом прокате стартует кинокомикс «Росомаха: Бессмертный», где Хью Джекман вновь примеряет на себя образ мутанта Логана, отправляющегося в Японию ради последней встречи с умирающим старым знакомым, но в итоге попадающего в новые неприятности. КиноПоиск сформулировал, что необходимо для того, чтобы самому стать непобедимым Росомахой.

 

 
Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

=