Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 13.02.2015
µTorrent 3.4.2 Build 38758 Stable

µTorrent - это быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Ashampoo Photo Commander 12.0.8 DC 13.02.2015

Ashampoo Photo Commander - это универсальный набор инструментов для работы с цифровыми изображениями с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, а так-же данная программа обладает возможностью создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.

Bigasoft Audio Converter 4.5.3.5518

Bigasoft Audio Converter - является простым в использовании приложением для конвертирования аудио, которое позволит преобразовывать любимые аудио треки в различные форматы, включая MP3, WMA, M4A, AAC, AC3, WAV, OGG и т.д. Кроме того, программа поддерживает пакетное преобразование MP3 аудио, извлекёт саундтреки из всех популярных видео файлов и музыкальных клипов, таких как AVI, MPEG, MP4, MPG, 3GP, DivX, Xvid, ASF, VOB, MKV, WMV, H.264 и т.д. с превосходным качеством звука.

Ashampoo Snap 7.0.10 DC 13.02.2015

Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов со встроенным графическим редактором, позволяющим применять самые разнообразные эффекты. Snap обладает множеством возможностей для снятия экранных снимков и дополнительными инструментами для редактирования и преобразования скриншотов. Сразу же после снятия скриншота автоматически появляется окно редактирования изображения. Если вы довольны результатом, то можете один раз щелкнуть мышью по кнопке для сохранения, распечатывания или отправки готового изображения по электронной почте.

Ashampoo Photo Card 2.0.2 DC 13.02.2015

Ashampoo Photo Card - это интуитивное и простое решение по превращению Ваших фотографий в ошеломляющие поздравительные открытки с рамками и надписями всего парой кликов. С помощью Ashampoo Photo Card, для превращения фотографий в поздравительные открытки достаточно выбрать и кликнуть: выберите фото или сделайте снимок через веб-камеру, выберите тему, измените текст, отправьте открытку.

Ashampoo Movie Shrink & Burn 4.0.2.4 DC 13.02.2015

Ashampoo Movie Shrink & Burn - программа быстро и качественно изменяет размер и преобразует ваше цифровое видео в другие форматы. Также программа запишет ваше видео на DVD, Blu-Ray и CD диски, так что они смогут проигрываться на вашем домашнем проигрывателе. Просто выберите тип устройства DVD Player, Computer, PDA, Internet, формат, который вам нужен, и максимальный размер файла, а программа позаботится об остальном.

Ashampoo Movie Studio Pro 1.0.17.1 DC 13.02.2015

Ashampoo Movie Studio Pro - профессиональный редактор HD-видео, содержит всё, что Вам нужно для редактирования и обработки Ваших домашних видео. Программа содержит все необходимые функций для редактирования, нарезки до нужных размеров видео файлов и объединение нескольких сцен видео. Ashampoo Movie Studio Pro следует пошаговому шаблону, который безопасно проводёт Вас от начала до конца и легко поможет достичь желаемого результата.

Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.9.3 DC 13.02.2015

Ashampoo Slideshow Studio HD - это универсальная программа, которая упростит работу с цифровой фотографией. Вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу при помощи одного щелчка мыши, добавлять музыку и анимированные переходы. Есть возможность записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы просмотреть на домашнем DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах.

Адлер Лаура - Публичные дома во времена Мопассана и Золя (Аудиокнига)

С того самого момента, как на планете возник вид homo sapiens, женщины и мужчины торговали своим телом. Но все наблюдатели - врачи, историки, моралисты, полицейские, идеологи, художники, романисты - соглашаются в том, что в XIX веке проституция радикально изменила свой облик, свой статус и даже, не побоимся этого слова, саму свою природу.

Ashampoo Music Studio 5.0.7.1 DC 13.02.2015

Ashampoo Music Studio - это обновлённая версия программы, которая содержит всё-в-одном для создания, редактирования, дизайна и продюсирования Вашей полюбившейся музыки. В её комплект вошли — граббер музыкальных дисков, запись CD, DVD и Blu-ray дисков, модуль для организации музыкальных коллекций, редактор аудио-файлов, модуль записи звука, а также модуль восстановления поврежденных аудио-файлов. Поддерживает работу с большим количеством форматов аудио. Программа обязательно подошла-бы всем, кто очень часто имеет дело с цифровой музыкой.

Bigasoft Total Video Converter 4.5.3.5518

Bigasoft Total Video Converter - это очень удобный видео и аудио конвертер, который значительно облегчит вам работу при конвертировании всех популярных на это время видео форматов, таких как: AVI, DivX, Xvid, MP4, MKV, H.264,WMV, RM, FLV,3GP, MOV, WebM, VP8, 720p, 1080p, 1080i HD, AVCHD, между собой с возможностью их последующего воспроизведения на портативных устройствах, MP4-плеерах, персональных компьютерах, мобильных телефонах. Конвертирование происходит в максимально короткое время и с отличным конечным качеством.

AVG PC TuneUp 2015 15.0.1001.393 Final

AVG PC Tuneup 2015 - мощнейшее приложение для оптимизации и настройки Вашего компьютера. Это оптимальный способ для очистки реестра и диска, а также оптимизации различных программ. AVG PC Tuneup содержит набор из более чем 18-ти утилит, способных очистить, ускорить и устранить многие проблемы Вашего компьютера.

Автор: xA0C_ 13-02-2015, 15:29
Thomas Lemmer and Setsuna - Juno (2015)

Исполнитель: Thomas Lemmer and Setsuna
Альбом: Juno
Год выпуска: 2015
Жанр: chillout, lounge, ambient, new age
Количество треков: 10
Продолжительность: 01:05:47
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 155,22 MB

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Рекомендуем

=