Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 14.02.2015
Flash Player Pro 6.0 DC 14.02.2015

Flash Player Pro - это весьма продвинутый плеер, со множеством различных опций, предназначенный для просмотра swf-файлов. В комплекте конвертер sfw/exe, захват кадра, создание обоев, создание скринсейвера (экранной заставки), граббер flash со страниц интернета. Полоса прокрутки в виде полоски, поддержка WinXP-тем, асоциация swf-файлов с программой, stop-play по нажатии на выбранную кнопку в настройках, очень дружественный интерфейс.

Автор: xA0C_ 14-02-2015, 17:59
Bengalfuel - Reidy (2015)

Исполнитель: Bengalfuel
Альбом: Reidy
Год выпуска: 2015
Жанр: ambient, drone, electronic
Количество треков: 9
Продолжительность: 01:01:49
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 145,78 MB

Кинг Стивен - Мистер Мерседес читает И. Литвинов (Аудиокнига)

Бестселлер № 1 в США и Великобритании! Стивен Кинг вновь доказывает – жанров, не подвластных его мощному и многогранному таланту, просто не существует!

Сомов Михаил - На куполах земли (Аудиокнига)

Книга известного советского полярника, Героя Советского Союза, доктора географических наук Михаила Михайловича Сомова (1908—1973) — это сборник его очерков, документальных рассказов и статей.

J.River Media Center 20.0.70

J.River Media Center - мощный мультимедийный центр, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

Leawo Total Media Converter Ultimate 7.2.1.4

Leawo Total Media Converter Ultimate - это идеальное приложение, которое поможет вам конвертировать файлы между различными аудио, видео/HD видео форматами, переписывать и прожигать Blu-ray и DVD видео, а также скачивать различные видео и аудио файлы из Интернета. Полностью поддерживает популярные видео форматы (AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, RM, MOV, RMVB, 3GP), аудио-форматы (MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3) и видео высокой четкости (AVCHD, MTS/M2TS, MOD/TOD). Вы можете легко отредактировать видео, изменив эффекты, нарезать видео, регулируя размер дисплея и добавлять водяные знаки. Имеется функция тонкой настройки пользовательских профилей.

ACDSee Ultimate 8.1.1 Build 386 Rus

ACDSee Ultimate - сочетает в себе поддержку слоев, поддержку GPU-ускорения обработки изображений, поддержку прозрачности со всеми функциями регулировки изображений из режима редактирования. ACDSee - функциональная программа, рассчитанная как на профессиональных фотографов, так и на любителей. ACDSee позволяет работать с цифровыми фотографиями, RAW-изображениями и поддерживает более 100 форматов графических файлов. Также программа осуществляет быструю пакетную обработку большого количества файлов с эффективным визуальным методом присвоения изображениям метатегов.

Active Partition Recovery Professional 12.0.1

Active Partition Recovery Professional - это мощное приложение,которое служит для восстановления удаленных данных. Ключевой особенностью программы является тот факт, что она может быть запущена как под операционной системой Windows, так и под DOS. Кроме того, Active Partition Recovery можно записать на CD и работать с ней в режиме загрузки. Приложение, разумеется, позволяет восстанавливать отдельные файлы, но зачастую его используют для восстановления целых разделов. Данная возможность очень пригодится, если вы случайно отформатировали неверный раздел при установке Windows.

EZ CD Audio Converter 2.8.0.1

EZ CD Audio Converter - утилита для преобразования аудио-CD в качественные цифровые аудиофайлы, а также для записи MP3, WAV MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey-s файлов на аудио-CD. Умеет преобразовывать аудиотреки непосредственно в MP3, WMA, VQF, OGG или WAV и конвертировать из одного аудиоформата в другой.


Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Рекомендуем

=