Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 16.02.2015
4Videosoft Video Converter Platinum 5.2.26 + Rus

4Videosoft Video Converter Platinum - это мощный и простой в использовании видео конвертер, который может конвертировать практически любые видео и аудио форматы в AVI, WMV, MP3, WMA для HP iPAQ, General Pocket PC, Dell, Palm. В качестве профессиональной сервисной программы конвертирования, 4Videosoft Video Converter Platinum может конвертировать ваши видео файлы с высоким качеством и на самой высокой скорости.

Uniblue DriverScanner 2015 4.0.14.0

Uniblue DriverScanner - утилита производит поиск и загрузку последних версий системных драйверов на ваш ПК. Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный многоязычный, включая русский, пользовательский интерфейс.

Aiseesoft PDF Converter Ultimate 3.2.36 + Rus

Aiseesoft PDF Converter Ultimate - включает в себя все особенности обычного PDF конвертора, а также поддерживает технологию OCR, которая может конвертировать как нормальные, так и отсканированные PDF в редактируемый формат документа. Поддерживает форматы Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, HTML, EPUB, текстовые документы и другие.

Автор: xA0C_ 16-02-2015, 17:20
Chronos - We Are One (2014)

Исполнитель: Chronos
Альбом: We Are One
Год выпуска: 2014
Жанр: psychill, downtempo, ambient
Количество треков: 10
Продолжительность: 01:05:58
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 156,45 MB

Auslogics File Recovery 5.3.0.0 DC 14.02.2015 + Rus

Auslogics File Recovery - простая и эффективная в использовании программа, которая предназначена для восстановления случайно удаленных файлов, а также файлов утерянных из-за атак вирусов или системных сбоев. С помощью данной программы можно вытащить файлы с неисправного флеш носителя.

Aiseesoft Total Media Converter 8.0.12 + Rus

Aiseesoft Total Media Converter - это мощный, из разряда "всё в одном", мультимедийный комбайн. Имеет встроенные функции записи DVD и видеоконвертера. Он умеет записывать DVD в видео форматы AVI, MP4, MOV, FLV, WMV, DivX, XviD, HD MP4, TS, и аудио форматы MP3, AAC, AC3, конвертировать видео в различные популярные форматы. Обладает красивым и удобным пользовательским интерфейсом. Присутствует поддержка современной технологии NVIDIA CUDA, позволяющей конвертировать видео ещё быстрее.

Auslogics Disk Defrag Pro 4.5.0.0 DC 14.02.2015 + Rus

Auslogics Disk Defrag Pro - профессиональная версия компактного и быстрого дефрагментатора, работающего как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Программа использует ряд алгоритмов, которые позволяют оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows.

Aiseesoft Video Converter Ultimate 7.2.62 + Rus

Aiseesoft Video Converter Ultimate - мощная программа для конвертации DVD и видеофайлов и папок Blu-Ray в популярные видео форматы и 3D-видеофайлы. Умеет извлекать аудиодорожки из видео, а затем преобразовать их в популярные форматы аудио. Программа имеет встроенный видео-редактор, который позволяет настроить видео эффекты, обрезку видеоклипов, добавить водяные знаки на видео и объединить несколько исходных файлов в один. Поддерживаются AMD APP и NVIDIA CUDA технологии, каждую из которых будет определять многоядерный процессор компьютера, чтобы сделать преобразование быстрее в несколько раз.

Auslogics BoostSpeed Premium 7.8.0.0 + Rus

Auslogics BoostSpeed Premium - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

WinRAR 5.21 Final *RUSSIAN*

WinRAR - один из самых известных и функциональных архиваторов. Программа поддерживает практически все существующие форматы архивов: RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

Ashampoo Photo Commander 12.0.8 DC 16.02.2015

Ashampoo Photo Commander - это универсальный набор инструментов для работы с цифровыми изображениями с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, а так-же данная программа обладает возможностью создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.

Uniblue DriverScanner 2015 4.0.13.2

Uniblue DriverScanner - утилита производит поиск и загрузку последних версий системных драйверов на ваш ПК. Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный многоязычный, включая русский, пользовательский интерфейс.

Uniblue SystemTweaker 2015 2.0.10.1

Uniblue SystemTweaker - набор инструментов для тонкой настройки Windows, позволяет Вам настраивать ОС по своему вкусу. Windows может быть трудной операционной системой для того, что бы настроить, поскольку она включает много предварительно установленных конфигураций, которые трудно скорректировать. От тонких настроек меню "Пуск" до быстрых и легких изменений к сетевому поведению SystemTweaker приезжает упакованный более чем 50 тонких настроек, все подобранные, для того, что бы сделать Вашу работу с Windows немного более удобной.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Рекомендуем

=