Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 24.02.2015
Internet Download Manager 6.23 Build 2 Final

Internet Download Manager - это программа, позволяющая увеличить скорость загрузки файлов в разы, поддерживает докачку и загрузку по расписанию. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.

Reg Organizer 7.0 Final DC 24.02.2015

Reg Organizer - многофункциональное приложение, предназначенное для обслуживания системного реестра. С помощью программы можно проводить поиск, замену и редактирование ключей и веток реестра, предпросмотр файлов реестра, доступных для импорта. Расширенный поиск поможет найти в реестре всё, что относится к определённому приложению, позволяя таким образом удалять выбранное ПО, не оставляя "мусора". Многие специалисты небезосновательно считают, что Reg Organizer - лучшая программа для чистки реестра, поиска и изменения нужных ключей.

Active File Recovery Professional Corporate 14.1.0

Active File Recovery Professional - утилита для восстановления удаленных или поврежденных данных. Поддерживает работу с файловыми системами FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5, умеет работать напрямую с жестким диском (для случаев, когда нарушена его логическая структура), может создавать образы дисков для переноса данных на другие HDD или резервного копирования. Поддерживает все типы HDD (IDE, ATA, SATA, SCSI).

VSO Blu-ray Converter Ultimate 3.5.0.28 Final

VSO Blu-ray Converter Ultimate - простая в работе программа для преобразования Blu-Ray видеофайлов в DVD, AVI, MKV, iPhone, iPad, Xbox, PS3 форматы, с возможностью записи готовых проектов на оптические носители. В VSO Blu-ray Converter Ultimate реализован встроенный анализатор качества, с помощью которого можно установить соответствующие настройки для получения высококачественного видео. Присутствует выбор языка субтитров и аудио, установка очередности проигрывания видео и др. Готовые проекты можно просмотреть на практически любом DVD-плеере.

VSO DVD Converter Ultimate 3.5.0.28 Final

VSO DVD Converter Ultimate - это мощное профессиональное программное решение, для конвертации видеофайлов в DVD. Кроме того, Вы легко сможете создавать DVD-видео с уникальным меню (содержит множество шаблонов) и записывать видео на диски. Поддерживается большинство популярных видеоформатов. Разработчик позаботился и об обладателях видеокарт семейства nVidia, включив в проект поддержку технологии NVIDIA CUDA, которая позволяет конвертировать видео на много быстрее.

SolveigMM Video Splitter 4.5.1502.12 Business Edition

SolveigMM Video Splitter - очень мощный редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - это возможность оперативно сохранить или вырезать любое количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объединение медиа файлов. Все эти операции выполняются с сохранением первоначального качества и без какой либо потери видео/аудио синхронизации. Интерфейс достаточно несложен и позволит вам редактировать медиа файлы всего в несколько кликов мыши.

TechSmith Snagit 12.3.0 Build 2789

Techsmith Snagit - предлагает неограниченные возможности для захвата изображений - экран целиком, одно или сразу несколько окон и графических объектов (значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), области произвольной или сложной формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX (игры, видео-проигрыватели). Программа может получать изображения со сканеров или цифровых камер с интерфейсом TWAIN, захватывать фоновый рисунок рабочего стола Windows и содержимое буфера обмена, а также импортировать значки из EXE-файлов и библиотек DLL.

CCleaner 5.03.5128 Professional

CCleaner Professiona - это мощное приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Удаляет неиспользуемые и временные файлы, делая работу Windows более быстрой и освобождая место на жестких дисках.

priPrinter Professional 6.2.0.2335 Final

priPrinter Professional - это виртуальный принтер, который вы можете использовать как обычный принтер. Это современное и производительное решение для предварительного просмотра и корректировки документов до печати. priPrinter отображает печатаемые документы в максимально удобной форме и позволяет разместить несколько страниц на одном листе бумаги, поменять их порядок, изменить поля с помощью мышки, документ можно распечатать или записать в PDF. и многое другое.

Дюма (отец) Александр - Шевалье д'Арманталь (Аудиокнига)

«Шевалье д’Арманталь» — один из наиболее занимательных историко-приключенческих романов Александра Дюма.

VSO ConvertXtoDVD 5.2.0.58 Final

VSO ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA).

Mozilla Firefox 36.0 Final

Mozilla Firefox - это финальная версия без сомнений лучшего веб-навигатора. Быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер. Одно из основных достоинств браузера Mozilla Firefox — гибкость и расширяемость. Простой и лаконичный, но в тоже время удобный, интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут.

VSO ConvertXtoHD 1.0.0.37 Final

VSO ConvertXtoHD - новый продукт от разработчиков ConvertXtoDVD. VSO ConvertXtoHD старший брат ConvertXtoDVD, а старший он потому, что конвертирует видео не в DVD формат, а уже в HD, хотя по "возрасту" продукт намного младше. Пользовательский интерфейс остался таким же удобным и функциональным, добавить видео можно перенеся его мышью в главное окно, а можно и через меню. Специально сделал детальные скриншоты, чтобы понимали возможности продукта, в целом ничего нового, но все удобно и на Русском языке, а значит пользоваться нам с вами этой программой будет максимально приятно.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

fe73be8c

Календарь

«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Рекомендуем

=